Войти

Выбор Репродуктолога СПБ

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Янчук, Каменецкий, Лапина.

0
15.08.2019
планирую беременность Выборг

Спасибо. Это все авапетер? А с кем удача была?

0
15.08.2019
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

С Янчуком, до этого 3 пролета там же в аве на гагарина с другим.

0
15.08.2019
планирую беременность Выборг

А Янчук на гагарина принимает?

0
15.08.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

На невском он принимает. Душевный врач 🙏

0
15.08.2019
планирую беременность Выборг

Спасибо🙏

0
15.08.2019
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

На Невском, я платно делала но он теперь и по омс принимает

0
15.08.2019
планирую беременность Выборг

А сколько циклов перерыв между крио переноса и после згт не знаешь?

0
15.08.2019
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Точно не знаю, врач говорил когда будешь готова

0
15.08.2019
планирую беременность Выборг

Я и со следующего цикла готова на тонна гармонов выпитая, вмазаная и в колотая, что теперь чувствую мастопатия усугубилась. Буду записываться на консультацию к РЕ и там решим

0
15.08.2019
Мама двоих (4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Если Вы платно - тогда выбирайте, кто больше по душе из рекомендуемых, если по ОМС - смотрите, т.к. не все врачи в АВЕ работают по квотам

0
15.08.2019
планирую беременность Выборг

Платно пойдём. Прошлый РЕ по душе была, но она забалтывает а в итоге информации ноль и в выписке, говорит тебе какая разница что тут написано

0
15.08.2019
Мама двоих (4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Тут на ББ вычитала, что прежде, чем определиться, какого Ре выбрать для себя, девочки составляют список из 2-3 кандидатов и идут к ним на личный приём. Потом уже по своим ощущениям делаю выбор в пользу кого-то одного. Может и вам так попробовать?

0
15.08.2019
планирую беременность Выборг

Дороговато выходит приёмы блин почти по 5тр. Вот я как то на Янчука и Каменецкого изначально заглядывалась, а потом отказалась смутило то что мужчины😣

0
15.08.2019
Мама двоих (4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Именно поэтому я и пошла к ДМ (мне очень сложно абстрагироваться от того, что врач - мужчина). Мне про неё знакомая говорила, что после неё одна приятельница без ЭКО обошлась, а другая с первой попытки. Меня подкупило, что она решила сначала найти причину отсутствия ЕБ, а только потом бросаться во все дебри ЭКО.

Пы.Сы. у нас получилось с 1-го раза, правда потом был выкидыш, увы

0
15.08.2019
планирую беременность Выборг

Очень жаль. Значит все самае прекрасное ещё в переди🤗

0
15.08.2019
планирую беременность Выборг

А ты к кому идёшь? Поквоте?

0
15.08.2019
Мама двоих (4 года, 2 года) Санкт-Петербург

По квоте ещё не определились. Сначала пойду к ДМ на осмотр. ТАм с ней и поговорю, что да как дальше

0
15.08.2019
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Не по теме, но про выписки - до сих пор перечитываю свои узи из ngc, они мне там то 5, то 6 фолликулов в несуществующем яичнике видят ))) а вообще, ситуация у меня аналогичная - есть снежинки, нет нормального репродуктолога. Я уже скоро отчаюсь! Поменяла уже пятерых (

0
15.08.2019
планирую беременность Выборг

Я почитала ngc вообще не очень хвалят, хотя изначально хотела к ним, но они перенесли мне запись на 2 недели и я пошла в Авапетер.

И я очень возмущена как они заполняют выписки, поэтому прекрасно вас понимаю.

У меня в обоих выписка назначение одно в выписке совсем другое, про гиперстимуляцию и капельницы ни слова, видимо чтобы свою статистику не портить.

Но хочется верить, что не все врачи такие Авепетер. 🙏 Снежинки здесь не хочется их в другую клинику тащить.

0
15.08.2019
Мама двоих (4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Уже рассказывала где-то по аналогичному вопросу - Обидняк Д.М. (отд. на Невском) - внимательная, грамотная, отзывчивая. О ней мало отзывов в интернете, но, поверьте, "сарафанное радио" очень много о ней "вещало"

0
15.08.2019
планирую беременность Выборг

Хорошо посмотрю. Спасибо

0
15.08.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Я не в Питере, но я очень много видео на ютубе смотрела про Каменецкого, его очень интересно было слушать, объясняет очень доступно, и отзывы о нем хорошие всё время

0
15.08.2019
Осло

Каменецкий

0
15.08.2019
Клиника Мама новый филиал на Алтуфьевском шоссе Институт акушерства и геникологии им. Отта (Санкт-Петербург)

Похожие записи