Помогите понять какой у меня сегодня дпп?
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧДоброе утро. Девочки, помогите определиться с дпп. Подсадка 1 пятидневного эмбриона класса 4АА была 15 августа (четверг) в 10 часов утра. Ре назначила сдать хгч 26 августа на 12 дпп. Т.е она день переноса считает как 1 день, а не нулевой. Сегодня не выдержала и сделала тест. Увы, кристальная чистота. Только одна полосочка. Я себя тешу надеждой, что сегодня утро только начался 4 дпп и еще рано. Хотя у многих девочек даже с 3 дня тесты показывают Б. Но по подсчетам Ре у меня уже 5 дпп, а в этот день при имплантации призрачный призрак хотя бы уже должен быть. Что скажете?
Анна
Спасибо вам за фото. У меня снова появилась надежда))) Буду ждать полосатых тестов. Надеюсь к концу недели я их увижу (тьфу-тьфу).
19.08.2019
Ответить
Анна
Подскажите, а вы когда слабую полосочку первый раз увидели? Просто я по фото вижу только на 7 дпп вторую слабую полоску. Но может фото просто не передает? Я переживаю. Сегодня 5дпп, а тесты все молчат.
20.08.2019
Ответить
Ольга
Призрак призрака на 6 дпп, вечером. На 7 дпп чуть ярче, но и хгч был маленький на 7дпп-19,6
20.08.2019
Ответить
Ленчик
Мне в клинике сказали, что я не правильно считаю. Сказали, что день переноса это 1 день.
19.08.2019
Ответить
bblog726
У меня на 10дпп 1 5дневки( день переноса нулевой) была не очень яркая вторая полоска, хотя на 14дпп хгч 3200. Не спешите с тестами
19.08.2019
Ответить
ТатьянаК
У меня на 3дпп (если нулевой -день переноса), ХГЧ был меньше 1, на 5 дпп призрак на евитесте , на 6дпп ХГЧ 30. Так что улыбайтесь, смотрите хорошие фильмы и получайте удовольствие от ожидания -позитивный настрой это круто для малыша 👍
19.08.2019
Ответить
Анна
Прикрепление идёт на 5 день. Мне так Ре сказала. Особенно важно именно в этот день поберечься. Удачи!
19.08.2019
Ответить
Лодочка
Зачем так рано тест? Мало ли у кого что? Ходите беременной , хотяб до 8 дпп
19.08.2019
Ответить
Анастасия
Я вот этого тоже не поняла - но Ре, которая делала мне перенос (моя в отпуске была), тоже 0ДПП считает 1ДПП 😏
19.08.2019
Ответить
Юлия Гончаренко
вот мои тесты с 7по 11дпп.Я на 7дпп еле что то разглядела неговоря уже про 4дпп
)
)
19.08.2019
Ответить
Полина
еще рано делать! у меня с трехдневкой только на 8-9дпп призраки, даже для крови рановато. плюс минус один день не играет большой роли, если честно, так как все индивидуально и хгч растет скачкообразно. удачи!
19.08.2019
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нам 21 неделя, один мальчик