Войти

Первый скрининг в 11 недель, не удался...

Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

В 11 недель нечего делать на скрининге,это совершенно точно, не раньше 12, и не потому что ему там чтото не видно, а потому что важные показатели именно в 12 недель нужно смотреть.

0
19.08.2019
Екатерина
Ульяна, 6 лет 5 месяцев Новокузнецк

В среду будет 12 недель.

0
19.08.2019
Lin
Лондон

Сегодня была на скрининге 11+3. Все увидели) ктр 46мм. Твп 1.3. Нк Визуализируется.

На узи уже все видно, когда ктр больше 45мм.

0
19.08.2019
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А я не говорила что чего то не видно

0
19.08.2019
Lin
Лондон

А я про то, что важные показатели видны и в 11 недель))

0
19.08.2019
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А я не говорила что они не видны!

0
19.08.2019
Наталька А
Роман, 19 лет 5 месяцевИлья, 6 лет 6 месяцев Саратов

Я в этот раз на первом скрининге столкнулась с такой же ситуацией... Пришла утром на голодный желудок, на спине лежала врач не смогла ничего увидеть, поворачивалась на один бок, потом на другой... Говорит мне, иди кушай и погуляй, потом приходи, будем ещё раз пробовать... Ну вот со второй попытки измерила ребёнка и даже верно предположила пол))) срок был 12,4

0
19.08.2019
Екатерина
Ульяна, 6 лет 5 месяцев Новокузнецк

Буду надеятся, что завтра все получится 🙏

0
19.08.2019
Finna
Ярема, 6 лет 5 месяцевРостик, 6 лет 5 месяцев Батуми

Я ходила в 12, там уже лучше всё видно. Может и вам ещё недельку подождать?

0
19.08.2019
Екатерина
Ульяна, 6 лет 5 месяцев Новокузнецк

Уже договорились на завтра, схожу ещё завтра, и так переживаю, неделю не выдержу..

0
19.08.2019
Finna
Ярема, 6 лет 5 месяцевРостик, 6 лет 5 месяцев Батуми

Не переживайте, ведь они шевелятся, вот и всё. Они там много чего измеряют, поэтому нужно чтоб ребёнок в удобной позе был.

Мне тоже пару раз не могли серце измерять, потому что малыш крутился. Ну ничего, как то словили.

0
19.08.2019
Keto-life
Наследник, 6 лет 3 месяца Москва

Катя, Вы прям так пишете, что страху сейчас наведёте на всех, кто ждёт первого скрининга))) как так «не удался»? 😅 Рано с двойней просто, а не «не удался»! Все получится скоро ✌🏻

0
19.08.2019
Екатерина
Ульяна, 6 лет 5 месяцев Новокузнецк

Согласна 😸

0
19.08.2019
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск
для двойни рановато пошли тем более...
меня с 1 в 11.5 послали неделю гулять)
0
19.08.2019
Елена
Москва

А не рано вы пошли?

0
19.08.2019
Екатерина
Ульяна, 6 лет 5 месяцев Новокузнецк

Я не сама пошла, с ЖК направили

0
19.08.2019
Елена
Москва

Запишитесь в другое место и сходите через недельку

0
19.08.2019
Екатерина
Ульяна, 6 лет 5 месяцев Новокузнецк

Для контроля записалась в другую клинику к опытному врачу. А здесь мне все равно надо пройти по направлению

0
19.08.2019
Ksushell
Кирилл, 15 летДарья, 6 лет 4 месяцаВарвара, 6 лет 4 месяца Москва

Может немножко не в тему 🙈 у меня брат с женой до 8 месяцев не знали пол, потому что малыш постоянно лежал не так.

Не расстраивайтесь, может ещё немножко рановато.

0
19.08.2019
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 летПолина, 4 года 4 месяцаЖду девочку, 39 неделя Новосибирск

У подруги тройня была. И каждое УЗИ - мучение. Сплошные руки-ноги, рассмотреть что-то сложно. Не говоря уже про пол, там вообще не до того было. Она однажды рискнула спросить, какой пол, врач офигел от вопроса))))) Сказал, что один точно мальчик, но других он смотреть не будет, потому что не до того))))

0
19.08.2019
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

С двойней скрининг и нипт делали попозже-чтобы наверняка. Не делайте скрининг завтра-подождите недельку. Если нипт для одного ребёнка делают с 9 недель, то для двойни с 10, например. Все у вас хорошо. Просто в 11 недель рановато для скрининга

0
19.08.2019
Рита Иутина
Дарья, 6 лет 7 месяцев Краснотурьинск

У меня так было. Меня врач мучила больше двух часов. Я и гулять ходила по коридору и кушала, но ни чего не помогало. Ребёнок повернулся не так и не могли посмотреть носик,ну ещё + лишний вес и загиб матки сделали свое дело. В итоге ели как сфоткали.

0
19.08.2019

У меня один малыш)первый скрининг шел долго,гулять тоже просили)))Все ни как воротник не могли померить.

0
19.08.2019
aksfedred
Москва

у меня один из лучших узистов уже на протяжении нескольких месяцев точно не может рассмотреть прикрепление пуповины к плаценте у одного малыша. все время ее что-то закрывает )

0
19.08.2019
Ежонок
Моя Белочка, 13 лет 8 месяцевМоя Лисичка, 11 летМой мальчик, 6 лет 3 месяца Новокузнецк

Даже с одним ребенком советуют в полные 12 недель, мне тоже кажется рано пошли

0
19.08.2019
Liana
сынок, 11 лет 2 месяца Рига

ni rasstraivajtesj, takoe 4uvstvo 4to uzist tolko u4itsja rabotatj

0
19.08.2019
светло-розовые выделения Отмена дивигеля

Похожие записи