Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Отмена дивигеля

Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

По одному пакетику в неделю.

0
19.08.2019
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Получается, что если сейчас один пакетик, то можно смело убрать этот пакетик, как врач сказала?

0
19.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Я по пакетику отменяла проблем не было. Т. е. было по 4 потом по 3 по 2 по 1 и потом полная отмена.

0
19.08.2019
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

А во сколько полностью убрали? У меня в 9 недель уже полностью отмена была. Просто переживаю за сестру, у нее до этого зб была.

0
19.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Нашла выписку. Отменяла Дивигель 4 пакетика каждые 3 дня по 1 пакетику, но у меня прогинова еще была 3 таблетки в день по пол таблетки отменяли в 3 дня к 10 неделе уже не было ничего. Дюфастон потом отменяли раз в 7 дней. Насчет ЗБ при отмене эстрогена это в выписке написано? Первый раз о таком слышу. Про отмену прогика слушала что тонус возникает.

0
20.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Пермь

У меня было 3 пакетика в день, Ре назначила 5 дней по 2 пакетика в день, если все хорошо то 1 пакетик в день 5 дней и если все отлично полностью отмена

0
19.08.2019
Москва

По полпакета через день убирала. в 8 недель полная отмена

0
19.08.2019
Москва

В ец сразу отменили после первого УЗИ. Это 25 ДПП вроде.сказали домажь что осталось и все

0
19.08.2019
Первый скрининг в 11 недель, не удался... Уреаплазма на 30 дпп

Похожие записи