Эко по омс в Сеченова

Тоже самое в Альте. Уже анализы на руках, они мне сами все оформили, Ре меня ждёт, а в Минздраве при получении квоты выдают :" В Альтру квот нет, и когда будет неизвестно. Вы 48-ая на очереди". Сказать,что я в шоке -ничего не сказать. Выбрала другую клинику. ПОМЦ в Балашихе . Звоню на запись, а там говорят, что у них тоже очередь и не раньше НГ я войду в протокол. Опять меняю клинику. В МЗ не знают, сколько квот и когда выдают на клинику (по крайней мере мне так сказали) . Сначала звоните туда ,где планируете делать (выберите несколько вариантов) , а потом езжайте за квотой. Там уже поредевший список, из того,что осталось. Ну или ждать очередь(
20.08.2019
Мне про квоты вообще врач ни слова не сказал, типа ждите, я вам позвоню, как очередь подойдет, потом в течение трех недель запишитесь в клинику. А потом уже на форуме читаю, что квот может и не быть.
20.08.2019
А направление у Вас из какой клиники? Не совсем поняла, где Вас в лист ожидания поставили?
20.08.2019
Направили из жк (там писала заявление, чтобы направили в сеченова). Потом нашла себя на сайте мосгорздрава в листе ожидания. Девочки пишут тут и про поездки в минздрав, и про квоты. Но гинеколог в жк мне ни слова про это не сказал. Просто типа ждите моего звонка.
20.08.2019
То есть, Вы на сайте в листе ожидания, без даты получения? Тогда только ждать. Вряд-ли Вам даже в Мосгорздраве ответят, сколько и когда будет выделено квот на Сечку.
20.08.2019
Ясно, безрадостно в общем всё. Но попробую все равно в сеченова позвонить, узнать, что у них с квотами.
20.08.2019
Позвоните конечно. У нас, по Московской области, Сеченова вообще в списке нет. Наверное только для москвичей, может хоть очередь быстрее подойдёт)
20.08.2019
Мне тоже гиня сказала, что позвонят, когда будут квоты. Уже с мая жду... и список на сайте не двигается совсем. Может, правда, нужно ехать куда-то? Кто-нибудь в курсе?
20.08.2019
Здесь, в обсуждениях, писали, что должны быть квоты в августе-сентябре. Но август уже заканчивается( У вас какая клиника и много народу перед вами?
20.08.2019
У меня Кулакова или Мать и дитя. В Кулакова человек 15 передо мной, а в Мать и дитя - не знаю.
20.08.2019
А с мая на сколько примерно человек очередь подвинулась, не считали? Тут если только в саму клинику звонить, еще здесь писали про квотный отдел минздрава, но телефоны пока не искала, надо сначала в клинику все-таки попробовать.
20.08.2019
Ни на одного(((
20.08.2019
Лист ожидания Эко по ОМС (по Московской области) Задумалась об ЭКО