Клиника мать и дитя кунцево
Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации)Здравствуйте, знаю вопрос частый но может кто нибудь знает о клинике мать и дитя кунцево и хорошего врача там. Я по омс. Спасибо
Елена
Вот там я не знаю, к сожалению.. ОБратитесь к Трофимовой Ольге Алексеевне, руководитель ЭКО отделения в мать и дитя на Островитянова, она точно поможет, опытный специалист. Мне она помогла.
10.09.2019
Ответить
Надежда
Здорово конечно, если к Камиловой там попадете. Правда незнаю, берет ли она сейчас по ОМС. А так там все репродуктологи неплохие, думаю стоит отталкиваться просто от "твой- не твой". Это тоже крайне важно.
27.08.2019
Ответить
Mary_me
Кунцево современная клиника с профессиональными врачами, я у Макаровой Татьяны Александровны, очень хорошая и толковая
23.08.2019
Ответить
Katerina R
Сравнить не с чем, хожу сюда к Макаровой по ОМС, лучшего врача в жизни не встречала.
Протокол удачный, осталась вести беременность, не жалею.
22.08.2019
Ответить
Ириска
У меня тоже о Кунцева остались только хорошие впечатления. Мне тогда советовали зав.отделением.
21.08.2019
Ответить
Ирина
Я наблюдаюсь в МИД кунцево. Клиника нравится, персонал от ресепшина до врачей все культурные. Современное оборудование. Правда прием проходит с небольшой задержкой по времени. Наблюдаюсь у Макаровой Татьяны Александровны. Только не могу сказать принимает она по омс или нет. Лучше уточнить по телефону клиники
21.08.2019
Ответить