Вопрос такой - кто был у этого доктора на крио, как результаты? как доктор?
Была у Артеменко в протоколе но увы бхб. Конвеер одним словом.
0
25.08.2019
Ответить
Киров
ну я первый раз иду в крио. и первый раз у нее. Любайкина была, теперь ушла
0
25.08.2019
Ответить
Здравствуйте. Ну сама не у неё, но знаю нескольких девочек, кто успешно уже родил детишек, при эко у этого врача. Я у Никитиной, очень довольна ей
0
24.08.2019
Ответить
Свежий протокол у Ксении Валерьевны! Удача с 1го раза,очень довольна ей.
0
24.08.2019
Ответить