Войти

Гомоцистеин

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

Я с 9 до 5 снизила за месяц приема метафолина (солгар) 1000 мкг в сутки. Есть гомозиготные мутации гемостаза и фолатного цикла.

Ваш высоковат

0
27.08.2019
планирую беременность Ухта

Фолиевая обычная не усваивается ,это надо метафолин пить??

0
27.08.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

Да. В этом случае не помогут ангиовит, фемибион и т.п.

Надо чистый метафолин

0
27.08.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Лобня

У меня такой был я за 2 недели снизила до 5.Пила ангиовит 5 дней по 2т потом по одной. Продолжаю пить по одной,чтоб заново не вырос.

0
28.08.2019
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Если не беременны то курс уколов комбилипена 10 штук через день и потом пить активную фолиевую и В12.

0
27.08.2019
Мама троих (8 лет, 29 лет, 6 лет) Тюмень

Я забеременела при показаниях в 11, 92 . Наверное, это много, пью ангиовит. Больше не проверяли, только перед ЭКО.

0
27.08.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Я с таким забеременела, в первые недели поднялся до 10.4. Пила фемибион 1, ангиовит, и фолат 400 от солгара. Фолаты 1 триместр, потом оставила фемибион 2 и ангиовит.

0
27.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Многовато, лучше не больше 5. Пейте метилфолат, он быстро снижает Гомоцистеин. У самой 18 был, а после месяца витамин с убойной дозой метилфолат и б12 стал 4 с копейками

0
27.08.2019
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Старый Оскол

Очень. Не больше 6 должен быть для успешного прикрепления

0
27.08.2019
планирую беременность Харьков

да, это много, если вы планируете лучше его держать 5-6

0
27.08.2019
Киев

Фолиевая кислота.

0
27.08.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Ангиавит

0
27.08.2019
Киста желтого тела Виды криопротокола

Похожие записи