Войти

первый перенос и неудача

Мама мальчика (7 лет) Ставрополь

Что я сейчас прочитала🙈 по хгч беременности нет, а эмбрион, мешочек и пуповина есть🙈🙈

Скорее всего это был просто сгусток. Не накручивайте себя. В следующий раз все будет удачно.

0
30.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

У меня по несколько эмбрионов каждый месяц выходят тогда😁

0
30.08.2019
планирую беременность Мытищи

Вам каждый месяц делают пункцию и перенос?

0
30.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Нет конечно)) Сгустки у всех бывают, это не эмбрионы точно)) На таком сроке эмбрион настолько мал, что его никак не заметите вы.

0
30.08.2019
планирую беременность Мытищи
Комментарий удален
0
30.08.2019
планирую беременность Мытищи

Благодарю, тоже верю и надеюсь

0
30.08.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Краснодар

5 недельный эмбрион размером с кунжутное семечко, там физически невозможно ничего рассмотреть. А пуповину и плацента вообще формируются к 12 неделе.

Если у вас не было беременности большего срока чем возраст эмбриона 5дней+10 дней на хгч, то вы не могли там увидеть эмбрион, мешочек и тем более пуповину.

0
30.08.2019
планирую беременность Мытищи

хорошо, если так, а то меня прям колотит весь день от увиденного

0
30.08.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Краснодар

Выпейте бокал вина и выбросите все это из головы.

Я когда на медсестру училась у нас была практика в геникологии. Были мы и на абортах и на искусственных родах. Вот там была жесть...

Так что поверьте, это просто скусток крови, такой формы, что ваш мозг под воздействием гормонов воспринял как эмбрион

0
30.08.2019
планирую беременность Эйндховен

Конечно это так! Все сгустки - это эндометрий, матка же должна очиститься, а вам фантазия уже страшилки нарисовала. И в первую неделю после переноса признаки беременности можете не искать. Это влияние прогестерона, что вы принимаете. Поверьте, за 6 переносов и 1 выкидыш я это уже могу точно сказать, т.к. переносы были и с поддержкой и без, и в ец, и сразу после пункции... Чем вы спокойнее, тем больше шансов на успех! А то представляю, в каком вы состоянии весь день были...

0
30.08.2019
Мама девочки (6 лет) Харьков

Что то вы не то насмотрели в том , что вышло😂😂😂😂😂😂!

Удачи в крио!!!!

0
30.08.2019
планирую беременность Мытищи
Комментарий удален
0
30.08.2019
планирую беременность Мытищи

Благодарю!

0
30.08.2019
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Ну какой мешочек с пуповиной 🤦🤦🤦 посмотрите хоть размеры эмбриона на таком сроке - две недели... А учитывая нулевой ХГЧ, ему и этих двух недель не было. Ох уж эти околонаучные фантазии 🙈

Пусть в следующий раз все получится

0
30.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Я Вам очень сочувствую. Но не ищите того, чего нет 😏

0
30.08.2019
планирую беременность Мытищи

Постараюсь, спасибо за поддержку!

0
30.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Это кусочки эндометрия они всегда выходят вместе с месячными у меня обычно всегда так.

0
30.08.2019
Мама девочки (5 лет) Донецк
Комментарий удален
0
30.08.2019
как бороться со страхом неудачи? Время между протоколами?

Похожие записи