Войти

Подготовка к крио

Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

сейчас делают офисную гистероскопию без общего наркоза- вы делали ранее гистеру? что показывала?

я делала скретчинг за цикл до переноса и пила витамины
0
31.08.2019
Марина
Регина, 26 лет Новосибирск

Я делала в 2017 году, показала хрон. Эндометрит и желестую гиперплазию. Сегодня сделали пайпель биопсию, жду результат.

0
31.08.2019
Мамасита
Тимур, 6 лет 2 месяцаИльдарчик , 3 года 7 месяцев Москва

Гистера, физио

0
31.08.2019
Марина
Регина, 26 лет Новосибирск

Тоже думаю на счёт физио, только какое именно не знаю.

0
31.08.2019
Мамасита
Тимур, 6 лет 2 месяцаИльдарчик , 3 года 7 месяцев Москва

Могу вам написать какие были процедуры и уже найти в вашем городе физиотерапевта и проконсультироваться )

А так я делала в Кулакова в Москве у Малановой) отзывов много )

0
31.08.2019
Марина
Регина, 26 лет Новосибирск

Буду благодарна, спасибо заранее💐

0
31.08.2019
Мамасита
Тимур, 6 лет 2 месяцаИльдарчик , 3 года 7 месяцев Москва


0
01.09.2019

Моя подготовка это витамины, гирудотерапия и еще пресс качала, гистеру не делала, тоже расстраивалась, что перенос надолго откладывался, но в итоге видимо он состоялся именно тогда, когда мой организм был к этому максимально готов, т.к. удача с первого раза. Поэтому не переживайте, за это время вы как раз успеете восстановиться и подготовиться. Удачи вам!

0
31.08.2019
Марина
Регина, 26 лет Новосибирск

Спасибо, надеюсь на успех.

0
31.08.2019
Нюсик
Самара

У меня было три пролета в свежих протоколах .4 крио удачный . Подготовка :

1)гистероскопия (убрали полип который никто на узи не видел)

2) с 6ДЦ пила прогинову и сказала дивигель

3) за пять дней до переноса утрик и дюфастон

0
31.08.2019
Машунька
Катюша, 6 лет 2 месяца Харьков

У меня после свежих протоколов эндометрий обрастал полипами и становился через чур пышный, видимо реакция на стимуляцию. Я всегда делала гистероскопию. Если у вашего врача есть хоть малейшие сомнения по качеству эндометрия, то конечно сделайте гистероскопию.

0
31.08.2019
Марина
Регина, 26 лет Новосибирск

Спасибо, сегодня спрошу врача.

0
31.08.2019
Счастливая мама
Планирую Екатеринбург

Я считаю что врач права, Вы как раз цикл пропустите, восстановитесь, пока анализы свежие почему нет

0
31.08.2019
Марина
Регина, 26 лет Новосибирск

Может быть, с одной стороны конечно хочу попробовать. Но теперь появился страх пролёта. Просто хотелось бы подготовиться, мы делали за собственные средства, остальные будет по Омс (уже не потянем).

0
31.08.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Не делала ни разу гистеру. Делала экспертное УЗИ на 5дц в цикл до протокола. Занималась спортом, очень много гуляла. Пила витамины. Ходила на массаж спины (так как знаю, что в беременность она мне будет аукаться).

0
31.08.2019
Надеяться на ЕБ или выбрать ЭКО? Дело труба???

Похожие записи