Войти

Моя выписка для минздрава

Мама мальчика (3 года) Москва

пересдайте, для такого низкого амг слишком низкий фсг...обычно он наоборот повышается при низком амг..и сдавайте на 2-3 дц

0
03.09.2019
Мама девочки (26 лет) Новосибирск

Спасибо, пересдам обязательно.

0
03.09.2019
планирую беременность Москва

Амг 0,6 очень мало, надо не менее 0,8 как мне говорили. Могут отказать в квоте, если платно то надо искать клинику где возьмут. Фсг тоже вроде низковат.

0
02.09.2019
Мама девочки (26 лет) Новосибирск

Спасибо

0
02.09.2019
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Впервые в жизни вижу такие показатели низкие лг,фсг, амг 😳

0
02.09.2019
Мама девочки (26 лет) Новосибирск

Так вот и я удивилась сильно

0
03.09.2019
Прыщи перед КД Протокол с фиброаденомами

Похожие записи