Войти

Моя выписка для минздрава

Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

пересдайте, для такого низкого амг слишком низкий фсг...обычно он наоборот повышается при низком амг..и сдавайте на 2-3 дц

0
03.09.2019
Марина
Регина, 26 лет Новосибирск

Спасибо, пересдам обязательно.

0
03.09.2019
Алла С
Планирую Москва

Амг 0,6 очень мало, надо не менее 0,8 как мне говорили. Могут отказать в квоте, если платно то надо искать клинику где возьмут. Фсг тоже вроде низковат.

0
02.09.2019
Марина
Регина, 26 лет Новосибирск

Спасибо

0
02.09.2019
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Впервые в жизни вижу такие показатели низкие лг,фсг, амг 😳

0
02.09.2019
Марина
Регина, 26 лет Новосибирск

Так вот и я удивилась сильно

0
03.09.2019
Прыщи перед КД Протокол с фиброаденомами

Похожие записи