Полоска бледнеет? Динамика тестов с 4 по 7 ДПП.

Девочки, подскажите, пожалуйста, укол прегнила был 10 дней назад, то есть 9 дпо. Вчера тест выдал еле видную вторую полоску, сегодня еще бледнее. Как думаете это остаток прегнила или уже мои полоски ?
10.02.2020
Выпили воды чуть больше, ничего страшного, динамику не смотрят по тестам, удачи на ХГЧ 🙏
05.09.2019
Спасибо! Да я вроде успокоилась, когда тесты переделала. Помню, что у меня при ХГЧ 700 вторая полоска была бледной... Так что судить об уровне тоже нельзя, у кого - то при ХГЧ 15 такие полоски, у кого - то при ХГЧ 300.
05.09.2019
Не бледнеют, все гуд)
05.09.2019
Всё у вас нормально! Не переживайте!
05.09.2019
А это два эвика, для сравнения. Верхний - утренний, из розовой пачки. Нижний - дневной, из синей пачки. Видимо, действительно разное количество реагента в них может быть... учитывая то, что утренний должен быть ярче, чем дневной.
05.09.2019
Всё, девочки, я переделала тест. Утренний эвик был из розовой пачки, предыдущие - из синей. Купила синюю пачку, 2 часа в туалет не ходила, сделала на дневную мочу. Полоска, как минимум, не бледнее.
05.09.2019
Да одинаковые полоски - что на 6, что на 7. Ждите ХГЧ и хватит писать на тесты :)
05.09.2019
Господи, ну вы что, какая динамика по тестам? :) Тест - это для определения НАЛИЧИЯ беременности. Все у вас отлично - вон вторая полосочка УЖЕ на 7 ДПП явная и не вызывающая никаких сомнений! Никто от замершей не застрахован, но не факт, что это случится с вами. Давайте, приводите нервы в порядок, а то вы их за беременность их себе совсем истреплете. Ребенку нужна адекватная мама. Все у вас будет хорошо.
05.09.2019
Норм все с тестами, отставить панику!
05.09.2019
Я стимуляцию и пункцию с подсадкой прошла, как танк)) А вот ожидание ХГЧ меня конкретно вышибает из равновесия. Если вдруг динамика по крови будет хорошая, я до определения сердцебиения буду биться в припадках, наверное. Потому как в предыдущую беременность сердцебиения так и не нашли. Кажется, в психологии это называется "Синдром ожидания неудачи". Сказывается предыдущий негативный опыт)))
05.09.2019
Понимаю, ожидание хгч кого угодно из колеи выбьет. Мне ожидание и неизвестность вообще тяжело даётся. Но я как то наоборот после прошлого неудачного раза успокоилась. Может, потому что он был уже второй... Просто мне как то очевидно стало, что все мои нервы - они ни к чему не ведут и ничего не меняют. Только портят мне жизнь и поднимают давление:) Беременному организму и так нелегко, а тут ещё я со своими приколами:) До 12 недели (и даже потом!) может случится что угодно и я не имею на это почти никакого влияния, это надо принять. Увы, ни тесты, ни супер рост хгч, ни сердцебиение (все это у меня было) - не гарантия. Единственное, на что я могу повлиять - это мои мысли, качество жизни и настроение, а быть постоянно в стрессе и головой в трусах (а я была:) - глупо! А я, если могу не делать глупых вещей, стараюсь их не делать, хотя бы с третьего раза:) Да и расстраиваться и переживать лучше по факту, а не заранее. Ну это у меня пока такая мантра и настроение, в стимуляции, посмотрим, как потом будет:) Держитесь!
05.09.2019
Здравствуйте, на тесты лучше вообще не ориентироваться, если был укол хгч то это может быть и хвост его. Здесь только бета хгч крови в динамике прояснит все.
05.09.2019
Уколов ХГЧ в поддержке нет)) Про ХГЧ то я знаю, но на 4 - 5 анализов у меня просто вен не хватит(( Поэтому жду 9 и 11 ДПО.
05.09.2019
Ну тогда расслабьтесь и получайте удовольствие! Нервы сейчас точно не нужны, гуляем, пьём побольше водички, расслабляемся 😁
05.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сдала кровь на Хгч на 9 дпп Ждать или нет?