Войти
Мама мальчика (12 лет), жду мальчика, 5 неделя Североморск

Начала пить фемоден...

Мама мальчика (5 лет) Псков

Я сегодня как раз фемоден купила, жду начало цикла на днях и начинаю прием с 5 дц (как рекомендовала клиника). Что-то вы меня прям напугали. Надеюсь не будет таких побочек. Вы в Аву?

0
05.09.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Североморск
Комментарий удален
0
05.09.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Североморск

Вы второй раз едите?

0
05.09.2019
Мама мальчика (5 лет) Псков

Я тоже в Аву, первый мой протокол будет. Врача сами выбрали?

0
05.09.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Североморск

Нет, мне позвонила врач сама . Ткачук А.Г.

0
05.09.2019
Мама мальчика (5 лет) Псков

Да? А как так получилось? Мне вот сказали что самой записаться к врачу к которому хочу.

0
05.09.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Североморск
Комментарий удален
0
05.09.2019
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Я всю жизнь ужасно переносила любые противозачатки (с целью «лечения», сам противозачаточный эффект никогда не был нужен 🤦🏼‍♀️🤪) так вот как раз фемоден-единственное, что запросто переносила и чувствовала себя обычно !

Жаль, что у Вас тяжело пошёл, но надо потерпеть, со временем должно стать лучше по идее ! Мне тоже перед протоколом назначали его.

0
05.09.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Североморск

Спасибо) буду ждать

0
05.09.2019
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Тоже пила его 2 цикла...думала фригидная останусь ...и злая была ,как мигера.

0
05.09.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Североморск

ох ничего себе...

0
05.09.2019
Крайнон Тержинан. Подскажите

Похожие записи