Доброй ночи девочки !Сегодня вступила в протокол стимуляция Гонолом,после укола ,как ком в горле образовался ,вот думаю ,что это такое ?🤷♀️
Как ком в горле после укола Гонол
Думаю, стресс) я тоже очень переживала после 1ого укола, потому что не знала чего ожидать дальше, как отреагирует организм и тд. После пары уколов будет спокойнее 👌
0
09.09.2019
Ответить