Девочки, всем доброе утро. На 21 дпп пятидневки по УЗИ : свд 7.9; кто -1; жм- 2.2. не маленькое ли плодное яйцо? Какие у вас были показатели? Я думала будет в районе 10 мм размером.
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Самара
Свет,у меня на 21дпп ПЯ 9мм было,эмбриона вообще не было. Не на много у тебя и меньше,жм есть,эмбриончик есть. Догонит!🙏🏻Через недельку видно будет. Жди спокойненько).
0
10.09.2019
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Самара
После скрининга выдохнешь😉))
0
10.09.2019
Ответить
Мама девочки (4 года)
Волгоград
В принципе норм показатели. У кого-то меньше у кого-то больше. Нужно наблюдать.
0
10.09.2019
Ответить