Войти

УЗИ на 21 дпп пятидневочки

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Свет,у меня на 21дпп ПЯ 9мм было,эмбриона вообще не было. Не на много у тебя и меньше,жм есть,эмбриончик есть. Догонит!🙏🏻Через недельку видно будет. Жди спокойненько).

0
10.09.2019

Спасибо дорогая. Когда уже меня страхи отпустят ...

0
10.09.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

После скрининга выдохнешь😉))

0
10.09.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

В принципе норм показатели. У кого-то меньше у кого-то больше. Нужно наблюдать.

0
10.09.2019

Спасибо

0
10.09.2019
Узи на 28дпп Фетальный допплер

Похожие записи