Войти

4 дпп пятидневочка

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

Точно ваша! У меня прям тоже забылось сердечко)помню также тесты мочила и полосочки рассматривала, а когда их видела просто не могла сдержать слёз! Пусть кроха крепится к мамочке🥰

0
22.07.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Ируська, ой, дай Бог. Спасибо! Жду этого 7 лет🙏🏼Надеюсь, что все получилось, но пока сильно не радуюсь. Буду ждать завтра, чтобы сдать хгч, и потом надеяться, что цифры удвоятся. У меня один раз в жизни была имплантация в прошлом году, и кончилось бхб. Полоски еле-еле ярчали. Надеюсь сейчас малыш крепится надежно☺️ легкой вам беременности!

0
22.07.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

Ekaterina, спасибо, и вам🤗

Мы тоже 7лет ждали.

0
22.07.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Ируська, сделала сейчас еще один, а он вообще пустой😳🤦🏼‍♀️Даже глаз не цепляет. Не уж то хвост овитреля..или эвики чудат, мало реагента добавили)) Сходила сдала хгч, чтоб нервы не трепать

0
22.07.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

Ekaterina, ну да, хгч надёжнее

0
22.07.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Ируська, все ок вроде, обеденный чуток поярче (нижний). Эвики косячат))

Изображение

0
22.07.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

Ekaterina, 👍❤

0
22.07.2022
Мама троих (3 года, 3 года, 2 месяца) Москва

Всё Ваше, всё отлично, я уже вчера это сказала!!! Завтра можно сдавать)

0
22.07.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Татьяна, спасибо🙏🏼Завтра пойду сдавать с утра☺️

0
22.07.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Я думаю полосочка Ваша 😉хгч я бы через денёк пошла сдавать)

0
22.07.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Дарья, так и сделаю☺️Пойду завтра утром, спасибо'

0
22.07.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Однозначно ваша) если полоска есть, то конечно и хгч можно сдавать и смотреть в динамике

0
22.07.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Поночка, спасиибо! Завтра пойду сдавать☺️

0
22.07.2022
Мама троих (13 лет, 3 года, 22 дня) Москва

На 3-4 дпп хвоста практически не бывает. Это ваша полоска! Очень даже хороша для 4дпп. Сдайте лучше хгч на 6дпп) У меня такие же полоски были, хгч на 6дпп 29)

0
22.07.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Буду дважды мамой, спасибо большое! Я не удержалась и сбегала уже на хгч😄следующее как раз на 6 дпп🤞🏼

0
22.07.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года), планирую беременность Нефтеюганск

Ярчаете! Так держать! Это ваши //

0
22.07.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Анжелика, спасибочки🥰сделала еще в обед, чуть выше в коментах фотка, кажется, точно моя. Сдала сходила хгч, не утерпела)

0
22.07.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Сдавайте))) полоска очевидно ярчает. Думаю будет ваше значение

0
22.07.2022
6 дпп. Утренний тест. Бывает и так.. пришёл хгч..

Похожие записи