Девочки, доброе утро!
Вчера скидывала свои тестики, спросить хвост от овитреля, или моя уже вторая полосочка. Сделала вчера вечером еще и вот сегодня утром, что скажете? Моя? Как думаете, хгч можно сдавать, или еще рано? Спасибо! Ох, сердечко забилось😄☺️
Точно ваша! У меня прям тоже забылось сердечко)помню также тесты мочила и полосочки рассматривала, а когда их видела просто не могла сдержать слёз! Пусть кроха крепится к мамочке🥰