Войти
Мама девочки (23 года), жду мальчика, 5 неделя Москва

Нужны клексан, дивигель и прогестерон, Москва

Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Могу отдать вам Эстрожель просто так , это аналог Дивигеля.

0
11.09.2019
Мама двоих (30 лет, 6 лет) Москва

Арина, спасибо, но они не полные аналоги, у них дозировка отличается и я не рискну менять препарат без согласования с врачом.

Но за отзывчивость большое спасибо!🙏

0
11.09.2019
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Не за что , если передумайте пишите.

0
11.09.2019
Мама двоих (30 лет, 6 лет) Москва

Хорошо и еще раз спасибо 🌹

0
11.09.2019
Подготовка к 1 скринигу Темпер при эко

Похожие записи