Войти

Подготовка к 1 скринигу

Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва
поймите что никакие поливитамины, дюфастоны, прием пищи даже за час не влияют никак на результаты скрининга)
и да, никак не готовилась
0
11.09.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Утрожестан вставляла, таблетки никакие не пила

0
11.09.2019
Мама мальчика (12 лет) Тверь

Спасибо

0
11.09.2019
планирую беременность Владивосток

Врач сказал не пить витамины за два дня до скрининга, а также не переедать тяжелой пищи , так же за два дня. Оставить только прогестерон . У меня он был перед сном. Поэтому не знаю как быть с вашим утренним приемом .

0
11.09.2019
Саратов

Я пила дюфастон и на скрининг так как он пьется по времени и только тогда когда скрининг показал хорошие результаты врач мне начала постепенно отменять

0
11.09.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Никак

0
11.09.2019
1й скрининг пройден Что это? Шевеления или растет живот?

Похожие записи