Войти

1й скрининг пройден

Незнаю как у вас, но я вчера ездила в екб на скрининг. Мне все рассказали показали сердцебиение послушали, сказали предположительно девочка, рядом со мной второй экран был, потом сказали что можете сфотографировать если хотите. В общем эмоции переполняют. Щас постоянно смотрю на фото со скрининга и на душе как то легче)))

0
11.09.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Здорово 😊

0
11.09.2019
Инна
Ян, 6 лет 7 месяцев Ангарск

Я 2 раза ходила,в платную клинику с мужем,всё показали рассказали,насмотрелись))))Муж всплакнул,столько эмоций не передать словами!!!!Потом скрининг в жк,всё быстро,сухо,ничего не показали,сказали всё норм и отправили на кровь,если бы не была до этого в другом месте,наверное очень бы расстроилась что всё так поверхностно.

0
11.09.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Дак вот, потерпи уж чуток, да сходим вместе. Очень уж интересна реакция мужа😍😊

0
11.09.2019
Маша
Сынок, 18 лет 8 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцевВторая доченька, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Даа..( у нас так подробно всё было!! Для нас с мужем свой экран, все рассказывали, показывали, отвечали на наши вопросы, потом фото распечатали, в конверте красивом дали и видео на память! Пол на 90% сказали. Столько эмоций было))

0
11.09.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

И ещё не меньше будет

0
11.09.2019

Здорово. Да они не разговорчивые обычно. Им бы замеры сделать и все. Сердечко тоже не надолго включают. Главное, что все ок. Здоровья вам и детке

0
11.09.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Спасибо

0
11.09.2019
Машунька
Катюша, 6 лет 2 месяца Харьков

Поздравляю! Отличные новости)))) Растите здоровенькими!!

0
11.09.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Спасибочки, и вам тоже лёгкой беременности 🎊🤰

0
11.09.2019
MarinaD
Евгения, 6 лет 3 месяца Харьков

Поздравляю вас со здоровой деткой, а все остальное мелочи!

0
11.09.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Спасибо, и вы ростите здоровенькими

0
11.09.2019
Юлия Х
Мишуня, 5 лет 8 месяцев Красноярск

Хорошие новости! Пускай и дальше все будет благополучно!

0
11.09.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Спасибо большое

0
11.09.2019
Юлия
Толик, 14 лет 10 месяцевВладик, 8 летТёмик, 6 лет 2 месяца Москва

А я сама прошу на экране оставить и фотографирую.

0
11.09.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Ну да ладно, все равно через несколько недель пойдём платно пол узнать 😁

0
11.09.2019
Женечка
Анна, 6 лет 1 месяц Москва

Поздравляю💐💐💐

0
11.09.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Спасибо💐

0
11.09.2019
Myrr
Планирую Ясный

Поздравляю вас!

0
11.09.2019
Лодочка
Старший, 6 лет 4 месяцаМладший, 6 лет 4 месяца Москва

Поздравляю!

0
11.09.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Спасибо и вам здоровыми рости🌈

0
11.09.2019
Повышенный сахар в крови!!! Подготовка к 1 скринигу

Похожие записи