Войти

1 скрининг пройден! Все хорошо🙏😀

Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

Везёт вам а мне даже экран не повернули что бы я ребёнка увидела,и было так больно что ужас пришлось сказать что больно, ни фото,ни мужа на приеме не было скрининг бесплатный, у нас платный считается не действительный

0
15.11.2020

Я сразу на платный пошла. Начиталась тоже отзывов о бесплатном, нафиг нафиг. У нас принимают платный результат, в жк даже сказали фамилии врачей к кому лучше сходить, если платно. Сходите платно для себя просто.

0
15.11.2020
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

Нет не пойду я Ре,результат отправила сказала все хорошо, она мне там объяснила что к чему,я платно пойду перед новым годом пол узнавать там и посмотрю свою ляльку 🥰

0
15.11.2020

Ну тоже верно! Главное вы для своего спокойствия уже знаете, что все хорошо. А перед новым годом там получается уже время второго скрининга подойдет? Мне написали в 19-20 недель, как раз новогодняя неделя выходит.

0
15.11.2020
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

Мне кажется ещё рано будет, мне узист сказала приходить на 2 скрининг в 21 неделю чтобы лучше было видно,т.к.у меня жировая прослойка на животе,и вообще именно к этому врачу я больше не пойду, хорошо что у нас можно выбрать, но мне про это не сказали в 1 раз,

0
15.11.2020
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 21 день Яя

Здравствуйте) в Инмеде скрининг делали?)

0
17.11.2020

Доброго дня! Да, у Рязановой.

0
17.11.2020
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 21 день Яя

Хороший специалист, тоже к ней хожу)

0
17.11.2020

Мне тоже понравилась. Все подробно рассмотрела, все показала, рассказала.

0
17.11.2020
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 21 день Яя

Да и пол всегда с большой вероятность верно говорит на первом скрине)

0
17.11.2020

Нам предположила, но предупредила, что точно на втором скрининге. Но сказала довольно уверенно, и с моими ощущениями совпало))

0
17.11.2020
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 21 день Яя

Пусть так и будет, самое главное здоровый)

0
17.11.2020

Поздравляю вас! Пусть малыш растёт и радует вас! Легкой беременности! А я не взяла мужа, думала, что 1 скрининг будут вагинально делать, а делали тоже через живот. видео разрешили записать в конце скрининга, а к тому времени малышек уснул и не порадовал мужа шевелюшками) вначале скрининга руками и ногами копошился)

0
15.11.2020

Спасибо большое! И вам легкой беременности, пусть токсикоз скорее отпустит! На второй возьмите с собой мужа, мне кажется, им тоже это важно, чтобы прочувствовать не много. Мой правда не из сентиментальных, но вижу, что доволен.

0
15.11.2020

Екатерина, возьму. Конечно мужьям это важно, это же и их ребёнок, мой муж на все приёмы со мной ходит, только сидит за дверью.

0
16.11.2020

Супер, поздравляю вас. Иногда когда смотриш по узи, что малыш там делает, то даже не верится что ето у тебя в животике 🥰такая милота🤗🤗🤗Здоровья вам 😘

0
15.11.2020

Спасибо большое! И Вам легкой беременности и здорового малыша! Мне и не верилось))) как будто фильм посмотрела😆

0
15.11.2020

Ой, я сразу и не заметила, что вы в ожидании двойного счастья☺ здоровья Вам, и рождения здоровых малышат!

0
15.11.2020
✳️°*❇️Оksana❇️*°✳️
Планирую Гомель

Здорово, тихонечко вас поздравляю 🥰💐💐💐🎉🎉🎉🥳🥳🥳💕💕💕С радостью словила 🤰чих🤗💫💫💫

0
15.11.2020

Спасибо!)) Пусть мой чих сработает! 🙏

0
15.11.2020
✳️°*❇️Оksana❇️*°✳️
Планирую Гомель

Спасибо 🙏🤗🥰😘😘😘💕💕💕

0
15.11.2020
Тянет живот 10нед, но не тонус. Девочки, было ли у кого так?

Похожие записи