Девочки, доброго дня всем! Прошли сегодня первый скрининг. Ходила вместе с мужем, по животу все посмотрели.
Все хорошо, согласно сроку, патологий не выявлено (тьфу, тьфу, тьфу)🙏 Малыш сначала вертелся, а потом улегся и стал палец сосать, так и фотку сделали😆 такая милота))) сердечко послушали, все-все органы нам показали (муж сказал, ну главное ушки есть😆), пол предположили, но это пока не точно. Я так счастлива! Спасибо, Господи, и пусть дальше все будет хорошо🙏 теперь кровь дождаться, и можно выдохнуть. Всем беременяшкам легкой беременности и родов! Всем, кто ждет - скорейшего успеха, мы тут в нашем сообществе такие сильные! Верю, что всех ждет счастье в виде здоровых малышей! Апппчхии на вас, девочки (всегда мечтала это сделать😆😆😆).