Войти

Девочки, было ли у кого так?

Лучший ответ

Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 7 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

У моей родственницы так было, одно плотное яйцо на первом узи, потом на скрининг поехали, а там двое. Близнецы. Мы были в шоке, хотя живот был явно большеват сразу

0
15.11.2020
Карина
Давид, 4 года 11 месяцев Пенза

Ну это просто поделились , так может быть только с 3х дневками

0
15.11.2020
Tasha
Вероника , 4 года 11 месяцев Казань

На первом узи мне тоже РЕ сказала я ПОКА вижу одно ПЯ.) Смутило слово ПОКА)))))

0
15.11.2020
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

пятидневки тоже делятся

0
15.11.2020
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен

S.T., в моей клинике считается что делятся скорее пятидневки

0
15.11.2020
Карина
Давид, 4 года 11 месяцев Пенза

Делятся на 2 пя? Или внутри одного

0
15.11.2020
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен

Карина, в этом я плохо понимаю... думаю на пятый день и позже уже не два пя...

0
17.11.2020

Первое узи было на 33дпп,сказали один ембрион,показали даже пульсацию сердца, а через 2,5 недели две малышки уже передавали ручками нам привет с екрана. Подсаживали 2 п'ятидневки 🤰👶👶До сих спорят ди ди или моно ди🤷‍♀️Наверное только после родов узнаем поделился ембриончик, или два прижились😜

0
15.11.2020
Зая
Тевриз

На 13 ДПП поехала в клинику, чтобы подтвердить маточную Бер. Перенесли 2х пятидневочек)увидели одно ПЯ. Через неделю снова УЗИ,и там второе)))заключение: бихориальная биамниотическая двойня)

0
15.11.2020
Larunchik
Казань

Добрый день. А потом неделе на 6-8 ктр отличался у малышей или одинаково было?

0
15.11.2020
Зая
Тевриз

Larunchik, отличался, но не на много

0
15.11.2020
1 скрининг пройден! Все хорошо🙏😀 12 дпп и боль в яичнике 

Похожие записи