Войти

Что это? Шевеления или растет живот?

Маша
Сынок, 18 лет 8 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцевВторая доченька, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Наверное все-таки намеки на шевеления))) у меня в эту Б по нарастающей ощущения были, сложно описываемые) пока не убедилась в 17нед, что оно!)) В тот день явно уже заплавала моя рыбка😍 до этого тоже то ли шевеления, то ли нет) а живот растет там более явные ощущения, чешется кожа на животе, натягивается..и тп. То, что внутри, это всё-таки малыш. Если вы худенькая и плацента по задней стенке, то тем более.

0
11.09.2019
Юлия
Богдан, 6 лет 4 месяца Краснодар

Нет не худенькая ) плацента по задней стенке, живот уже давольно заметный.

0
11.09.2019
Маша
Сынок, 18 лет 8 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцевВторая доченька, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Ничего, пару-тройку недель и будете наслаждаться явными шевелениями!! Я тоже помню, очень ждала))

0
11.09.2019

У меня разово на 14 неделе были пузырьки. Ги сказала , что это пищеварение и ждать мне не ранее 20 недели. Хотя вот кто знает ?)

0
11.09.2019
Юлия
Богдан, 6 лет 4 месяца Краснодар

Нет с пищеварением точно никак не связано , щекотки , никаких пузыриков , вот и думаю либо кожа растягивается , либо шевелюшки

0
11.09.2019

Шевелюшки)))

0
11.09.2019
anna
сын, 22 года 5 месяцевсын, 20 лет 7 месяцевсын, 16 лет 3 месяцасын, 3 года 6 месяцев Пемба

они, родимые, даже не сомневайтесь. ощущения, похожие на щекотку или дрожь.

0
11.09.2019
Юлия
Богдан, 6 лет 4 месяца Краснодар

Да да 👍

0
12.09.2019
Лодочка
Старший, 6 лет 4 месяцаМладший, 6 лет 4 месяца Москва

Послушаю

0
11.09.2019
Юлия
Богдан, 6 лет 4 месяца Краснодар

тоже также ?😊

0
11.09.2019
Лодочка
Старший, 6 лет 4 месяцаМладший, 6 лет 4 месяца Москва

Есть такое и как-будто пузырики , но так рано не верю, что почувствую, они по задней у меня, а по передней плаценты

0
11.09.2019
Юлия
Богдан, 6 лет 4 месяца Краснодар

А у меня плацента по задней

0
11.09.2019
Лодочка
Старший, 6 лет 4 месяцаМладший, 6 лет 4 месяца Москва

Вы и чувствуете больше )

0
11.09.2019
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

У меня на 14 неделе как раз и почувствовались первые шевеления. Только это были такие щекотные удары, как-будто мячик пинали аккуратно.

0
11.09.2019
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

У меня 13.1. Уже второй день после сытного обеда чувствую, что-то вроде волны в животе. Не факт, что это шевеления, но тем не менее прислушиваюсь. :)

0
11.09.2019
meliSsa
Ксения❤️, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня не в 14, а где-то около 16 недель были такие ощущения, будто кисточкой изнутри щекотит)) а потом прям пиночки уже легкие))

0
11.09.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Наверное приятные ощущения? 😍

0
11.09.2019
Юлия
Богдан, 6 лет 4 месяца Краснодар

Да очень , не понятные , я таких не ощущала раньше никогда, как током что ли слабенько , блин даже не знаю как обьяснить )

0
11.09.2019
Александра
Планирую Йошкар-Ола

Шевеления это у вас!

0
11.09.2019
Подготовка к 1 скринигу Второй скрининг

Похожие записи