Войти

Второй скрининг

Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Вы целых 5 недель были без УЗИ, да и ещё после того как у них были замечания?

Вы мой герой!

0
11.09.2019

Нет,я после того узи сразу побежала в другое место посмотреть,там ничего плохого не увидели,а врач сказал,что очень рано сердечко смотреть,сердце раньше 18 недель не смотрят

0
11.09.2019
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Я очень рада за Вас!

0
11.09.2019

Спасибо большое 😊

0
11.09.2019
Iivipa ♥️
Владимир

Я за вас рада. Поздравляю..

Спасибо большое за пожелание.

0
11.09.2019

Спасибо 🙏🏻

0
11.09.2019
Лариса
Планирую Коломыя

Хорошо что все ХОРОШО!!!!!🙏Ловлю ваш чих!!!~Очень нужен)))🤞

0
11.09.2019

🙏🏻

0
11.09.2019
Что это? Шевеления или растет живот? Повышенный сахар в крови!!! Ещё один вопрос

Похожие записи