Сегодня прошли второй скрининг 🙌🏻 До этого после последнего УЗИ в 16 недель жила как на пороховой бочке,т.к врач увидел у ребеночка параллельный ход сосудов сердца,хоть и другой врач это опроверг,страх всё равно остался. Сегодня всё утро трясло от одной мысли,что с маленьким сердечком может быть что-то не так. На скрининге смотрели сразу два врача,что б уж наверняка и оба сказали что всё у нас хорошо 🙌🏻 Гора с плеч упала 😊 господи,это такое счастье носить под сердцем здоровенького малышика,просто плакала от счастья. Я уже её люблю больше жизни 😍 как рожу,зацелую каждый пальчик,каждый её сантиметр.Пол подтвердился,теперь могу закрашивать кружочек. Всем планирущим желаю заветных // и испытать такое счастье. Апчхи на вас 🤧 А всем беремняшкам легкой беременности и родов в срок 😊
Вы целых 5 недель были без УЗИ, да и ещё после того как у них были замечания?
Вы мой герой!
0
11.09.2019
Ответить
Нет,я после того узи сразу побежала в другое место посмотреть,там ничего плохого не увидели,а врач сказал,что очень рано сердечко смотреть,сердце раньше 18 недель не смотрят
0
11.09.2019
Ответить
Владимир
Я за вас рада. Поздравляю..
Спасибо большое за пожелание.
0
11.09.2019
Ответить