Всем привет!!! Сегодня состоялся перенос 6-ти дневки. Немного волнуюсь, хотя нет, много волнуюсь :) Ничего не могу с собой поделать. Я уже хотела вскоре бежать за тестами, но назначили укол ХГЧ. Анализ сдавать 27 сентября, не знаю, выдержу ли.
Ух ты, а я даже не знала, что шестидневочек переносят)) только про 3 и 5 слышала. Это с чем-то связано, что вам именно 6 дневку перенесли?
Ну это та де 5 дневка, только на 6 же день подсаживают))) я так поняла
Я у Вас прочитала, Вы писали 6ВВ мальчик, Вы анализ делали? У меня 4ВВ была 6-ти дневка
У меня остались только 6-ти дневки, одна в крио, одну перенесли
Привет. И у меня был перенос двух😁 давайте волноваться(а лучше не волноваться вместе)🤞
Удачи🙏🙏🙏 пусть все будет хорошо. Только у меня хгч на 24 назначен
Спасибо! И Вам удачи! Я думаю, числа 25 тест сделаю, не вытерплю.
Не делайте только тестов! У меня были все отрицательный, а значит четырёхзначных! Зато нервов было много, зная уже думала мне переживу!
Трехзначного хгч ! Сама стараюсь не переживать (перенос вчера)но не получаеться😅
Привет огромной удачи 🍀 я тоже сегодня перенос сделала,хгч пойду сдавать на 10 дпп😃