Войти

Перенос :)

Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Ух ты, а я даже не знала, что шестидневочек переносят)) только про 3 и 5 слышала. Это с чем-то связано, что вам именно 6 дневку перенесли?

0
13.09.2019
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Ну это та де 5 дневка, только на 6 же день подсаживают))) я так поняла

0
13.09.2019
butterfly
Рома, 6 лет 1 месяц Тамбов

Её на 6-ой день заморозили. На 5-ый день она была морулой.

0
13.09.2019
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Ааа, понятно)))

0
14.09.2019
Ева
Червячок, 23 года 4 месяцаЦыплёнок, 14 летЛапушОк, 6 лет 2 месяцаПлюшка, 6 лет 2 месяца Москва

Мне только шестидневки и переносили... такая политика клиники..

0
13.09.2019
butterfly
Рома, 6 лет 1 месяц Тамбов

Я у Вас прочитала, Вы писали 6ВВ мальчик, Вы анализ делали? У меня 4ВВ была 6-ти дневка

0
13.09.2019
Ева
Червячок, 23 года 4 месяцаЦыплёнок, 14 летЛапушОк, 6 лет 2 месяцаПлюшка, 6 лет 2 месяца Москва

Да 6 ВВ мальчик после ПГД и 4СС шестидневка без ПГД..

0
14.09.2019
butterfly
Рома, 6 лет 1 месяц Тамбов

Я просто подумала, что 6-ти дневка это обязательно мальчик. Слышала, что они тормозят

0
14.09.2019
butterfly
Рома, 6 лет 1 месяц Тамбов

У меня остались только 6-ти дневки, одна в крио, одну перенесли

0
13.09.2019
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Привет. И у меня был перенос двух😁 давайте волноваться(а лучше не волноваться вместе)🤞

Удачи🙏🙏🙏 пусть все будет хорошо. Только у меня хгч на 24 назначен

0
13.09.2019
butterfly
Рома, 6 лет 1 месяц Тамбов

Спасибо! И Вам удачи! Я думаю, числа 25 тест сделаю, не вытерплю.

0
13.09.2019
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Ну тогда пусть и тест будет //🤗

0
14.09.2019
ЛАРИСА
Бурундучок, 7 лет 2 месяцаБурундук, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Не делайте только тестов! У меня были все отрицательный, а значит четырёхзначных! Зато нервов было много, зная уже думала мне переживу!

0
13.09.2019
butterfly
Рома, 6 лет 1 месяц Тамбов

Постараюсь. У меня ещё уколы ХГЧ. Не знаю, когда выведутся, чтобы результат был правдивый. а у Вас получилось?

0
13.09.2019
ЛАРИСА
Бурундучок, 7 лет 2 месяцаБурундук, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Конечно получилось) сыночек 4,5 месяца

0
14.09.2019
Надежда
Даниил, 6 лет 1 месяц Ногинск

Трехзначного хгч ! Сама стараюсь не переживать (перенос вчера)но не получаеться😅

0
13.09.2019
butterfly
Рома, 6 лет 1 месяц Тамбов

Спасибо! И Вам тоже! Вам когда на ХГЧ?

0
13.09.2019
Надежда
Даниил, 6 лет 1 месяц Ногинск

26 .09..но естественно буду мониторить динамику

0
14.09.2019
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

У вас згт или ец?и на какой день?

0
13.09.2019
butterfly
Рома, 6 лет 1 месяц Тамбов

у меня згт. а что на какой день, я не поняла вопроса?

0
13.09.2019
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

Переносили на какой день цикла?)

0
13.09.2019
butterfly
Рома, 6 лет 1 месяц Тамбов

Всегда на 19 день переносят мне, уже третий раз

0
13.09.2019
Детям быть!
Планирую Одесса

Привет огромной удачи 🍀 я тоже сегодня перенос сделала,хгч пойду сдавать на 10 дпп😃

0
13.09.2019
butterfly
Рома, 6 лет 1 месяц Тамбов

Спасибо и Вам удачи!

0
13.09.2019
Ромашка
Кнопик, 6 лет 5 месяцевПирожочек, 4 года 7 месяцев Тамбов

Дай Бог все получится!!!! Заразный ЧИХ на тебя! 🌬🤰

0
13.09.2019
Ирина
Чита

Пусть все получится //

0
13.09.2019
Чихните на Сову))) 4ДП

Похожие записи