Войти
планирую беременность Москва

Можно ли улучшить сперму?

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

У мужа плохая спермограмма? Что именно ему хотят улучшить в сперме?

0
14.09.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Моя гинеколог назначила ему, так, без всяких анализов

0
14.09.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

Тогда это сомнительная помощь.

0
14.09.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Вот и я засомневалась. Тем более решили к репродуктологу уходить от неё. Ну а в принципе, эти лекарства помогают?

0
14.09.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

Если есть проблемы - их недостаточно (это и не лекарства). Если проблем нет - дешевле купить обычные витаминные комплексы или раздельно биодобавки.

0
14.09.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Ясно, спасибо.

0
14.09.2019
Мама девочки (4 года) Гетеборг

Дешевле сдать СГ😉

0
14.09.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Ну СГ в любом случае сдать придётся. Только наверное к андрологу надо обращаться.

0
14.09.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Только сдавайте в клиникк эко (любой), но не в сетевой лабе

0
14.09.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Спасибо, а они разве по разному делают?

0
14.09.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Да, в клинике смотрят эмбриологи по строгим критериям. В лабах чаще всего анализаторы.

Сдавали в инвитро - деньги на ветер(

0
14.09.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Ого, учтём. Спасибо!

0
14.09.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Краснодар

Мы улучшали народным и вкусным методом. На момент приёма СГ была 12% через месяц приёма варенья 25%. Рецепт нам подсказала одна армянка. 200гр.фиников, 200гр.кураги, 200гр. чернослива, 200 гр.изюма, 200гр.лимона, 100гр.меда,100гр.алоэ. Всё перемолоть на мясорубке и хранить в холодильнике. Принимать по 1 ст.л. перед завтраком. Можно ещё и вечером перед ужином.

0
16.09.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое за рецепт!

0
28.09.2019
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Это все больше наверно к БАДам относится. Мой муж пропил их и не только их. Но ему ничего не помогло. Тут все зависит от показателей сг мужа. Так что отправьте мужа к андрологу. Он уж точно лучше разбирается в мужских проблемах, нежели гинеколог.

0
14.09.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Спасибо, решили так и сделать

0
14.09.2019
Осло

Надо знать, что именно надо улучшать. Вам правильно сказали, что надо сдавать сначала СГ, а потом смотреть, что улучшать.

0
15.09.2019
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Именно эти нам не помогли. Пили аминокислоты и витамины с мужем. После первой неудачи отнесли серьезно и все получилось. Правда 4 месяца пила

0
14.09.2019
Когда можно сдать СГ после алкоголя? Спермограмма. много дефектов...у кого так было?

Похожие записи