Войти

Расскажу кратко свою историю.

Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Меня всегда пугало слово выскабливание. Но его не пишут пишут рдв . И вот как то решила я зайти в инет и почитать, что же обозначает это))) выяснила и пожалела. Ревела день от страха, думала все мне все там вычистят, больше не вырастет. На самом деле грамотный врач,сделает все верно и все будет хорошо. ))))

0
16.09.2019
планирую беременность Калуга

А мне не делали наркоз. Пошла на эту процедуру потому что она была указана в списке на квоту

0
16.09.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Краснодар

Самая простецкая операция. Я больше боюсь лапары, так как там делают прокол в животе, а восстановление у меня заняло 2 недели. После гистеры через 2 часа встала и поехала домой

0
16.09.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ижевск

Хватило этой процедуры на 2 года, потом опять понеслось, 5 дней назад опять пришлось повторить, удалили полип.

0
16.09.2019
планирую беременность Москва

Спасибо за ваш пост. Я очень боюсь идти на гистеру!😬😔

0
16.09.2019
планирую беременность Липецк

тоже 2 раза делала, + один раз вместо гистеры пайпельбиопсией обошлась.

0
16.09.2019
планирую беременность Одесса

За 3 года 2 гистеры и 3 биопсии,ниче пучком все 😂✊

0
16.09.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Тоже делали гистеру, ничего в ней страшного нет)

0
16.09.2019
Сбой цикла? Пайпель биопсия

Похожие записи