Вывод - не стоит бояться, нужно доверять своим врачам)
Расскажу кратко свою историю.
Вывод - не стоит бояться, нужно доверять своим врачам)
Меня всегда пугало слово выскабливание. Но его не пишут пишут рдв . И вот как то решила я зайти в инет и почитать, что же обозначает это))) выяснила и пожалела. Ревела день от страха, думала все мне все там вычистят, больше не вырастет. На самом деле грамотный врач,сделает все верно и все будет хорошо. ))))
А мне не делали наркоз. Пошла на эту процедуру потому что она была указана в списке на квоту
Самая простецкая операция. Я больше боюсь лапары, так как там делают прокол в животе, а восстановление у меня заняло 2 недели. После гистеры через 2 часа встала и поехала домой
Хватило этой процедуры на 2 года, потом опять понеслось, 5 дней назад опять пришлось повторить, удалили полип.
Спасибо за ваш пост. Я очень боюсь идти на гистеру!😬😔
тоже 2 раза делала, + один раз вместо гистеры пайпельбиопсией обошлась.
За 3 года 2 гистеры и 3 биопсии,ниче пучком все 😂✊
Тоже делали гистеру, ничего в ней страшного нет)