Войти
планирую беременность Череповец

Лапара прошла 😊

Мама троих (7 лет, 5 лет, 10 месяцев) Зеленогорск

Оля привет! опять у тебя испытания перед протоколом? Пусть наградой за все будет здоровая беременность 🤰🏼😉

0
19.09.2019
Мама троих (7 лет, 5 лет, 10 месяцев) Зеленогорск

И скорее оправится после операции!

0
19.09.2019
Мама мальчика (22 дня) Череповец

Спасибо) лежу в Вологде в больнице ещё. В субботу наверное выпишут. Жду гистологию и иду в крио. Ты в сентябре хотела, вступаешь?

0
19.09.2019
Мама троих (7 лет, 5 лет, 10 месяцев) Зеленогорск

Пока жду)

0
19.09.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Я делала в 2017году, так боялась жесть ) тоже подписывала документ ,если что удалять две трубы) в итоге одну трубу оставили 🙏

А клизма ппц было 🤣 после того как сделали еле успела до туалета )думала в обморок упаду))

На мочевой мне ничего не ставили , сразу начала вставать ,ходить и кушать )

Молодцы что сделали) выздоравливайте скорее )

0
16.09.2019
Мама мальчика (22 дня) Череповец

Заставили голодать и лежать до завтра 😭 лежу воду пью вот. Спасибо) лапара это не страшно. А с клизмой я проходила ещё 5мин в коридоре, больше не выдержала 😁

0
16.09.2019
Мама мальчика (4 года) Одесса

Поправляйтесь скорее !! А подскажите , пожалуйста, зачем делать гистеру еще?? Я думала на лапаре всё можно сделать.. тоже было 2 лапары, а вот на гистеру не отправляли ..

0
16.09.2019
Мама мальчика (22 дня) Череповец

Сразу посмотрели что в матке и взяли биопсию, последний раз делала в 2018 году гистеру,

0
16.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

На лапаре не возможно посмотреть матку изнутри, только снаружи.

0
16.09.2019
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Может там в матке куча мелких полипов, которое ни одно узи или лапора не увидят и беременность не наступит.

Тем более,если было несколько протоколов , в которых лошадиные дозы эстрогенов.

0
16.09.2019
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

Слава богу, что все в порядке. Ьольше боялись. Поправляйтесь

0
16.09.2019
Мама мальчика (22 дня) Череповец

Спасибо 😊 я уже готова домой идти 😁 не отпускают

0
16.09.2019
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

Отдыхайте. Успеете убежать домой :)

0
16.09.2019
Мама мальчика (22 дня) Череповец

Добавлю немного, вчера общалась с врачом, она сказала внутри все идеально, спаек нет, трубы красивые, проходимые, эндометриоза нет, в матке все прекрасно, никаких бяк, полипов, синехий. Гистологию через 10 дней отдадут моему Ре. Я в это время буду на морях 😊. Если там все хорошо, то через цикл в крио 😉 за последними 2мя снежинками. Остаётся проверить иммунку и надеяться на успех 😊

0
18.09.2019
Пайпель биопсия Гистероскопия, аденомиоз , жду крио

Похожие записи