Войти

Попытка 2 и нет ответа на стимуляцию

Мама девочки (9 месяцев) Нефтеюганск

а на инсулинорезистентность вы проверялись? яичники не реагируют обычно когда рецепторы теряют чувствительность. у меня СПКЯ, по 20 фолликулов перед стимуляцией было. проснулись только 4, ито от дозы в 300 менопура

0
17.09.2019
Мама девочки (5 лет) Мурманск

Сахар всегда в норме был, ничего больше не проверяла.

0
17.09.2019
Мама девочки (9 месяцев) Нефтеюганск

у меня сахар тоже в норме, а вот инсулин зашкаливает. важно отношение сахара к инсулину ( индекс НОМА)

мне мой ре сказал, что были случаи что вообще ничего не росло на конских дозах стимуляции)

0
17.09.2019
Мама девочки (5 лет) Мурманск

А как этот анализ называется?

0
17.09.2019
Мама девочки (9 месяцев) Нефтеюганск

так и называется, индекс НОМА

его можно прям завтра утром сдать, там нет привязки ко дню цикла

0
17.09.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Североморск

Писец какой-то!!!! Что прямо таки не разбудить яичники!!!! Что за хрень!!!! А в обычном цикле сколько фолликов??!!!! Может после первого эко снизился амг??? Не сдавала повторно??? А то блин и в климакс искусственный недалеко загнать!!!!!!!

0
16.09.2019
Мама девочки (5 лет) Мурманск

Около 15

0
16.09.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Североморск

Охренеть.... Что с моими 6ти то будет... И яичниками наполовину прижжеными...

0
16.09.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Североморск

А там нельзя с кем нибудь тебе ещё проконсультироваться????

0
16.09.2019
Мама девочки (5 лет)

Я сейчас тоже в длинном протоколе, но у меня Диферелин 0,1, читала, что стимуляцию начинают после 10-14 дней уколов . У вас месячные были, а то как то быстро через 5 дней и сразу стимуляция. У меня будет гонал+менопур, может вам препарат поменять или что то добавить.

0
16.09.2019
Мама девочки (5 лет) Мурманск

Врачу говорила, ни в какую. Спросила про замену препарата, так с недовольным лицом сказала, что это дело не в препарате, а в моих яичниках. У меня в первом протоколе тоже был гонал-менопур, взяли 8 клеток. Но это у другого врача.

0
16.09.2019
Мама девочки (5 лет)

Ох, не знаю что и сказать, похоже врач не очень заинтересована(((

0
16.09.2019
Мама девочки (5 лет) Мурманск

Так по её отношению видно, что не заинтересована!!!

0
16.09.2019
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Ничего у меня в длинном на менопуре не росло вообще. Не снимали с прота. Сменили препарат на гонал и всё выросло.

0
17.09.2019
Мама девочки (5 лет) Мурманск

Я просила, сказала нет, менопур хороший препарат, это особенность моих яичников.

0
17.09.2019
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Ну да, особенность яичников, что они так на данный препарат реагируют. Тут даже на форуме много девочек, особенно с мфя/спкя у кого именно на комбинированные препараты реакция от слабой до нулевой и в разы лучше результат на чистом ФСГ. Я понимаю что вы против врача не попрёте, но если она не уговорится, то минимум меняйте её, не идите более к ней. Негибкая она какая то, не может что ли от своей стандартной схемы отклониться.

0
17.09.2019
Вена

У меня был в первом протоколе был слабый ответ,гнал 225,потом добавили менопур 0,75..щас новая клиника,новый схема 6 дней стимуляции,среду посмотрим на результат ..врач страны и вправду ..

0
16.09.2019
Москва

Я вот недавно так же шмагла, сняли с протокола

0
16.09.2019
Больше фоликулов чем на узи Второй протокол после первого удачного

Похожие записи