Девчата, добрый вечер!
Кто сейчас в листе ожидания, есть какие-подвижки или может есть у кого информация, когда квоты поступят?
Смотрю текущий ЛО на сайте мосгорздрав, очень много народа ждет. Неужели столько времени квоты новые не поступают?!
Заранее прошу прощения у модератора, если не туда пишу. Перенесите, пожалуйста, если что, в нужный раздел🙄