Войти
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Москва

Выдача квот

планирую беременность Москва

Я из МО, подала документы в Минздрав 12 сентября, сказали готова будет через 3 недели и можно будет уже придти забрать)

0
16.09.2019
Мама двоих (26 лет, 4 года) Москва

Именно уже квоту или протокол?

Мне протокол уже отдали подписанный, а вот квоту ждать, неизвестно сколько придется...

0
17.09.2019
планирую беременность Москва

Саму квоту!))) А вот протокол в ноябре

0
17.09.2019
планирую беременность Москва

Подскажите, в какую клинику получили?

0
17.09.2019
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Серпухов

Области проще, чем Москве, и квот вроде больше. У меня (МО) например действующая квота в МиД от ноября 2018 г., а для Москвы была бы уже не актуальная ещё в январе 2019 г. Но это ещё от клиники зависит

0
17.09.2019
Мама девочки (4 года) Москва

То есть Вы хотите сказать, что в МО квота действительна более чем на год? Или она не регламентирована временными рамками вообще?

0
17.09.2019
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Серпухов

У РЕ (зав. отделением ЭКО по ОМС) так и не смогла выпытать ответ на этот вопрос. Очень переживала, что квота просрочена, порывалась ее обновить и не раз, а она только спросила Москва или обл. и сказала норм., если что сама позвонит в МинЗдрав и объяснит, что не можем начать протокол по мед. показаниям. Кроме как в МиД Ходынка нигде не была, поэтому говорю только за них про свой случай, но всегда когда я напоминаю что квота прошлогодняя, они уточняют Москва или М.О. (даже на ресепшине). Может быть в каждой клинике свои правила? Но показалось, что это для всей МО, не может же МинЗдрав только для них делать исключение? Хотя при получении квоты, сказали до января 2019 г. Надо короче уточнять на местах (в клинике, лучше у заведующего)

0
17.09.2019
Мама девочки (4 года) Москва

А Вы не знаете случайно где можно посмотреть список клиник, в которые выдают квоты в мо?

0
17.09.2019
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Серпухов
0
17.09.2019
Мама девочки (4 года) Москва

Спасибо!

0
17.09.2019
планирую беременность Москва

Направление заключение для квоты в Минздрав я получила в биооптиме. В Минздрав женщина та что принимала документы сказала , что на момент получения квоты а это через три недели, они мне дадут список и я выбиру

0
17.09.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Я сегодня спрашивала у заведующей ЖК про квоту в МиД юго-запад, она сказала, что сейчас нет, но в конце сентября-начале октября как правило выдают дополнительную партию. Тоже думаю платно делать крио или на квоту подавать 🤔

0
16.09.2019
Мама двоих (26 лет, 4 года) Москва

Я переживаю что не всем кто в листе, хватит квот (

0
17.09.2019
планирую беременность Москва

Да, список там значительный. А ведь нужно ещё и в протокол попасть в этом году, как я поняла

0
17.09.2019
планирую беременность Москва

Я заметила, что очередь сдвинулась. Не шибко быстро, но хоть немного. Завтра должны опять обновить список.

0
16.09.2019
планирую беременность Москва

Разве не по пятницам обновляют?

0
16.09.2019
планирую беременность Москва

Вроде по вторникам

0
16.09.2019
планирую беременность Москва

Тоже жду квоту. В свою клинику 60ая в списке. Мне кажется, что если и дадут, то я в число счастливчиков не попаду осенью( Подскажите, а если квота на само эко, но пойти платно. Можно потом эту квоту на крио использовать?

0
16.09.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

Неа(((

0
16.09.2019
планирую беременность Москва

Да, в этом году с финансированием хуже, потому что и народа больше подалось. У меня нет информации когда дадут. И моя окружная пока не знает.

0
17.09.2019
Мама девочки (5 лет) Самара

В Самаре очередь вообще не шла летом, сейчас вроде зашевелилась немного. Дай бог к декабрю дойдёт

0
16.09.2019
Квоты на Эко Про ГСС

Похожие записи