Всем привет, делюсь своими новостями. Побывала у врача Репродуктолога в клинике Remedi, врач Лапшихин Александр консультировалась по вопросу хронического эндометрита с аутоиммунным компонентом. Назначил мне физиопроцедуры, сейчас прохожу в нова клиник. Потом будет назначена гормональная терапия. Готовлюсь к программа эко по омс, сейчас узнала что квот практически нет...
хотела в мид Ходынское поле но увы)
Буду рада рекомендациям;)