Войти
планирую беременность Москва

ЭКО по ОМС

планирую беременность Самара

Добрый день! Девчонки с таким же диагнозом как у вас делали в Москве в Кулакова и в клинике Мама. (протокол параллельно с микро тезе мужа). Оперировал Мельник в "Маме" и Гамидов в Кулакова. Идите только к ним в вашей ситуации! У них удачи с первого раза)

0
18.09.2019
жду двойню, 16 неделя Москва

Вы по ОМС делали?

0
21.09.2019
планирую беременность Самара

Мы эко сейчас делаем по омс. До этого мужу делали теза просто, у нас обструктивная азооспермия. Микро тезе нам не нужно было. Все нашли и заморозили. Теперь в протоколе! А девочки у кого секреторная, в Москву поехали. Потому что микро тезе это только Москва и либо Гамидов либо Кулаков. Микро тезе они платно делали, а эко уже кто как. Какие у вас гормоны у мужа? Если хотите, у нас есть группа в вотсап с этим диагнозом, там девочки сидят и те у кого получилось и кто планирует. Могу добавить...

0
21.09.2019
планирую беременность Самара

Ой Мельник. Гамидов в Кулакова, Мельник в маме

0
21.09.2019
жду двойню, 16 неделя Москва

А почему Тезе не в протоколе делали?

Да, давайте))

0
21.09.2019
Мама девочки (7 лет) Сана

Нам микротезе удачно Мельник в клинике "Мама" прооперировал. Он один из лучших в Москве, как выяснилось.

0
20.09.2019
жду двойню, 16 неделя Москва

Вы по ОМС делали?

0
21.09.2019
Мама девочки (7 лет) Сана

Нет, платно делали. Но тогда в Маме ещё не делали по ОМС

0
23.09.2019
планирую беременность Москва

В Нову , думаю, в этом году вряд ли у вас получится. Стою с августа в Нову. 60ая в списке. За месяц в нову список сократился на 1 человека. Настраиваюсь на январь-февраль

0
18.09.2019
жду двойню, 16 неделя Москва

Да, слышала об этом. Остаётся надеяться, что будут добавочные квоты ближайшее время.

0
21.09.2019
планирую беременность Москва

К сожалению в пятницу репродуктолог из жк позвонила, предложила выбрать из оставшихся клиник по квотам и сказала, что уже точно на этот год финансирования не будет. 😞

0
21.09.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

По поводу квоты не могу сказать, но мы тоже делали микротезе в Нова клиник у Садыкова, ЭКО у Цораевой Ю.Р.

0
19.09.2019
жду двойню, 16 неделя Москва

Спасибо.

0
21.09.2019
планирую беременность Москва

На счёт операции не знаю, но в списке ожидающихся квоту около 1000 человек сейчас...

0
18.09.2019
жду двойню, 16 неделя Москва

Да, я знаю. Будем надеяться, что квоты ещё дадут.

0
21.09.2019
Про ГСС ЭКО по омс москва

Похожие записи