Девочки, почти все документы собраны, ближайшее 2 недели скорее всего попаду на комиссию.
Вопрос в следующем, у нас МФ, нужна будет операция микро-тезе , насколько реально получить квоту и попасть в протокол до конца года?
Думали о Нова-клиник, буду благодарна за отзывы. А так же буду рада, если сможете посоветовать другие то клиники.