Помогите , как ставить

Кристина лучше скажите где вы его купили вообще , я пол Москвы в поисках его оббежала выписали два укола, сразу после подсадки в выписке, и после подсадки пришлось носиться в поисках этого лекарства по итогу так и не нашла, только под заказ. К слову в 16.00 вечера заказ прийдет все равно на след день а мне точно 24, и 26 нужно было его сделать. По итогу не купила и не ставила. Врач по бесплодию вообще удивилась что мне его назначили в день подсадки.
26.09.2019
Так мне в клиники выдали )) мне вот со шприцем не повезло , искала его долго )))
26.09.2019
Всем спасибо , насмотрелась в ютюбе как это делать . Муж нашёл наконец то этот шприц и то по блату 😸 Не думала что так тяжело найти обычный шприц 🤪 😂
24.09.2019
Ну вот и отлично! Легкой вам стимуляции и победного протокола! Мы в своё время тоже очень долго и проблематично искали эти шприцы! Теперь дома у меня стоит их упаковка)),чтоб не искать в случае чего с высунутым языком)))
24.09.2019
Спасибо 🙏
24.09.2019
Оооой, этот диферелин, пощекотал он мне нервишки в свое время😤😠 Самое главное, если найдете инсулиновые шприцы, держите поршень, а то он под воздействием воздуха имеет свойство сам закрываться и все выльется, а здесь нет права на ошибку! Удачи!!!
24.09.2019
я купила два шприца. 5мл с большой иглой для разведения. А инсулиновым не со съемной иглой уже набираю нужную дозу и колю.
24.09.2019
Если мне нужны были инсулиновые иглы, то покупала просто шприц однокубовый
24.09.2019
Вот видео, тут правда про укол ХГЧ, но это неважно, потому что та же ампула с порошком и ампула с физраствором https://youtu.be/y3Ec1EPLtxU Нужен шприц для укола неважно со съемной иглой или нет (в вашем случае если подкожно в живот то инсулиновый) и шприц для смешивания лекарства (подойдёт пятикубовый). Пятикубовый шприцем засасывание физраствор и впрыскивание его внутрь ампулы с порошком, аккуратно покрутить чтобы взболталось, убирание пятикубовый шприц, вставляете инсулиновый через резиночку в приготовленную смесь и забираете лекарство им. Ну далее делаете инъекцию..
24.09.2019
Если не найдёте инсулиновыесо съёмной иглой-колите обычными 2-х кубовыми,иголку на чуть чуть вкалывать,чтоб подкожно получилось . В процедурном мед.сестра мне так колола. Ну сама я конечно так не смогла себе бы,искала инсулиновые со съемной иглой
24.09.2019
вам нужен шприц 5-ка и инсулиновый со съемной - есть в Самсоне. Набираете в ютубе "как уколоть дифферелин" там видео подробно как одной водой развести 2 ампулы по 0,1 и уколоть.
24.09.2019
Инсулиновые шприцы со съемной иглой есть в Ашане!!! Правда там пачку надо брать, но не такая большая сумма.
24.09.2019
Закажите на аптеке ру.
24.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сколько эмбрионов переносить? Маленькие фоликулы