Войти

ЭКО и репродуктологи в Питере

Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург
Все едут в АваПитер говорят хорошая клиника. Ре не подскажу точно. Но вот в Аву на Юрия Гагарина д.24 к1 как раз больше всего туда там говорят Ре очень хоршие. К тому же если у вас СПКЯ то рядом Больница Костюшко там как раз гиниклогия очень сильная туда с Ава-Питер если что не так пошло по скорой везут.
0
25.09.2019
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург
Это кто такой сильный в Костюшко?
0
25.09.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Видимо о Беликовой речь
0
25.09.2019
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, запомню. У меня просто это рядом совсем.
0
25.09.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Ну, надеюсь не пригодится! Она хирург
0
25.09.2019
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург
Увы, к сожалению, именно запасной хирург мне и нужен ((
0
25.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург
Да зав. Гиникологией Беликова Мадина Евгеньевна. Она мне очень помогла, и до беременности и во время нее, только благодаря ей я сейчас имею здрового малышастика в свои 40 лет. Я делала гистеру у нее и лапару. А при беременности она решила проблему с ИЦН у меня от природы короткая шм 22мм. Она сказала одно слово мы выносим и родим. Дай бог ей здоровья и сил помогать кто в этом нуждаесться.
0
25.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург
И скажу еще к этому про Б. Когда контроль был шм. Врачи говорили одну фразу кто так четко рассчитал что в вашем случаи именно так надо было сделать, а не швы или что то другое. Она четко применила то что помогло выносить моего малышастика.
0
25.09.2019
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург
Самого лучшего вам вряд ли посоветуют, так как у всех очень разные критерии «лучшести». Кому-то важно одно, кому-то другое. На связи многие репродуктологи, вопрос в ваших требованиях к врачу. Я была уже у пятерых ) и про каждого могу сказать как гадостей, так и плюсов.
0
25.09.2019
планирую беременность Мурманск
Мне в АваПетер отказали из-за низкого АМГ, причем промурыжили почти месяц после получения моих документов.
0
25.09.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Ава-Петер самая лучшая
0
25.09.2019
Добрый день! Спасибо! Нам очень приятно! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
0
27.09.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Боровичи
Ава-Петер, врачи все хорошие)
0
25.09.2019
Благодарим за рекомендации. Спасибо, что выбираете нас. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".
0
27.09.2019
Как выбрать хорошего репродуктолога и эмбриолога? ЭКО у Хомовой Анны МиД Кунцево

Похожие записи