Войти

Месячные после крио

у меня тоже не пришли(

0
26.09.2019

очень жду.так как уже записалась к репродуктологу

0
26.09.2019
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

А долго нет?

0
26.09.2019

с утра вторника уже дюф не пью. получается 3 день пошел. живот потягивает,вчера БТ была 37.2. сегодня упала до 36,7. наверно вот вот придут

0
26.09.2019
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

А разве бт информативна ,когда на гармонах?

0
26.09.2019

я просто мерила ради интереса)

0
26.09.2019
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Аааа понятненько)))

0
26.09.2019
Елена
Мария, 17 лет 5 месяцевПётр, 5 лет 2 месяца Москва

у меня только на 4 день мазать начало, потом ливануло.

0
26.09.2019
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

После первого пролета у меня через неделю пошли,но потому что я пила трансекам до сдачи хгч.

А в этот раз я ничего не пила. И вот странно почему они не приходят то

0
26.09.2019
Елена
Мария, 17 лет 5 месяцевПётр, 5 лет 2 месяца Москва

у меня тоже после отмены сразу ничего не болело и не начиналось, грешным делом ждала что может рано отменила, но нет на 4 начало ныть а потом все сильнее и вышло. была бхб. Оба раза начинались на 4 день.

0
26.09.2019
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Спасибо. У меня без имплантации)) ну буду ждать.

0
26.09.2019
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Только что терзала своего врача на эту тему, вот какую инструкцию получила: ждать цикл через 4-5 дней с момента прекращения поддержки, если не начался, то сдавать ХГЧ и с результатами к врачу. УЗИ делать не надо (по крайней мере в моем случае - На 19 ДПП ХГЧ начал падать)

0
26.09.2019
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

А ну у вас то было прикрепление и беременность

А у меня и имплантации не было, там хгч неоткуда взяться. Спасибо за ответ

0
26.09.2019
littlemult
Галчонок Ко, 6 лет Москва

после отмены поддержки , КД пришли через 5 дней получается что на 16 дпп. При этом я пила транексам 4 дня. Так что ждите, должны начаться.

0
26.09.2019
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Ждемс))) спасибо

0
26.09.2019
Olesya
Малышка, 5 лет 8 месяцев Москва

У вас же наверняка был в поддержке прогестерон? Утрожестан, дюфастон, крайнон или прог в масле..Вот когда весь этот прогестерон выветрится, тогда и ждите) это нормально при крио

0
26.09.2019
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Только утрожестан и прогинова. Спасибо. Буду ждать)

0
26.09.2019
Ксения Майорова
Руслан , 4 года 10 месяцевПланирую Иваново

У меня оба раза примерно через 7-10 дней приходили

0
26.09.2019
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Спасибо.

0
26.09.2019
Синди
Марк, 3 года 3 месяца Новосибирск

Я как только отменила все поддержку, пришли на 3 день.. так что ждите, скоро будут)

0
26.09.2019
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Спасибо,ждем))

0
26.09.2019
Tanushka
Планирую Волгоград

У меня все чётко пришли, в четверг все отменила, после анализа, в воскресенье по графику.

0
26.09.2019

5-7 дней вариант нормы. Как гормоны рухнут-придут. Вызывать точно не стоит.

0
26.09.2019
Дашок
Александра, 5 лет 10 месяцевНиколай, 4 года 9 месяцев Москва

Цикл начался на 5 день после отмены поддеожки.

0
26.09.2019
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Девочки, спасибо всем. Началось)))

0
26.09.2019
Пролет Нет надежды совсем(((( А сегодня она исчезла

Похожие записи