Войти

Официальный ждун

Мама мальчика (5 лет) Саратов

Juess, привет! Ты у Артеменко? Я сегодня тоже была там, только у Никитиной часов с 10:30 до 12:30. У меня тоже сейчас крио на згт, 8д.ц. Что для кровотока делала и где?

0
27.09.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Энгельс

Да, у Артеменко. Кровотоком с апреля занималась. Алмаг дома, каждый месяц, флебодиа 2 мес. , потом курантил 1 мес. Кстати по-моему даже это было по твоему совету)))) потом был дневной стационар на Вавилова (магнит, орошения, капельницы). После стационара сама себе актовегин в таблетках назначила,и перед переносом 5 капельниц ещё в платной клинике ставила, деринат уолола по совету Ре 10 уколов в цикле перед протоколом, плюс свечи с виагрой цикл перед крио и в самом крио, плюс пиявки август и сентябрь. И на попе ходила два раза в день по 150 раз. Пресс не качала, ленивая я. Лельчук сегодня УЗИ делала, ей прям понравился мой кровоток. Сказала прям хоть в учебник. Хотя в апреле меня с протокола сняли, был снижен в базальных и вообще отсутствовал в спиральных.

0
27.09.2019
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Ничего себе ленивая!!! Столько всего сделали, вы прям молодец! А я магниты в прошлом месяце 10 раз делала одновременно вагинально и сверху на живот. Обычные магниты и электрофорез с лидазой до этого делала, ничего не изменилось. Ещё я на фитнес пошла, каждый день почти хожу. Ну и конечно флебодиа моя любимая! Вот в прошлом цикле сделала доплер - норма по всем показателям, а было как у вас. Теперь боюсь, как бы эффект к переносу не прошёл. Но на фитнес пока продолжаю ходить и до переноса са не брошу.

0
28.09.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Энгельс

Ну я не думаю, что он за цикл ухудшится, если есть спорт. Если б ты ничего не делала, тогда да, он мог бы стать хуже. А так всё гуд должно быть к переносу. 👍

0
28.09.2019
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Буду надеяться! Тебе удачи, после такой подготовки уверенна, что всё получится!

0
28.09.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Энгельс

Спасибо. Я верю в своих крох. 🙏

0
28.09.2019
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ждём вместе трёхзначный ХГЧ 🤗🤗🤗 Мне тоже сегодня сделали перенос одного крепыша ( 5 лет 7 месяцев в заморозке).

Всё будет хорошо 🤞

0
27.09.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Энгельс

Обещала врачу сегодня "выключить голову" на ближайшие две недели😁

0
27.09.2019
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Это правильно 👍

0
27.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Гаага

Удачи, пусть всё получится!🙏 Поддержка отличная!👏

0
27.09.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Энгельс

Спасибо, по мне прогестерона маловато 😀Но ре сказала не заморачиваться, всё ок 😎

0
27.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Температура нормальная, побольше отдыхайте, берегите себя, удачи! Заразнейший апчхи на вас!

0
27.09.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Энгельс

Спасибо!!!

0
27.09.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Пусть все будет удачно 🙏❤️🙂

0
27.09.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Энгельс

Спасибо! 😘

0
27.09.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Энгельс

Спасибо!!!

0
27.09.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Все как у меня прямо было, кроме поддержки. Пусть все получиться!

0
27.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Удачи Вам🤞

0
27.09.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Энгельс

Спасибо!

0
27.09.2019
14 дпп ХГЧ - 2319 5 дпп и 7 дпп на хгч 30.09

Похожие записи