Войти

Днком

Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва
Всю дорогу сдавали анализы в ДНКоме. Делают быстро и качественно. Плюс одни из немногих делают TUNEL-тест. Еще плюс: стоимость анализов у них изначально меньше, чем в ЭКО-клиниках и они сразу дают скидочную карту, можно реально сэкономить. Мы делали ЭКО за свой счет - раза в два анализы дешевле получились.
0
28.09.2019
Мытищи
Мы когда лечились, контролировали результаты в Кулаково, а потом нам надо было сдать спермограмму для галочки сдали ближе к дому в Днком, результаты с кулаково одинаковые, значит всё таки хорошо делают, т.к Кулаково я доверяю и наш андролог тоже
0
28.09.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха
Я думаю, что действительно хорошо делают, нам андролог рекомендовал ещё в Кулакова сдавать, но вот в цмд мы сдавали спермограмму, они там как-то неправильно считают что ли, андролог сказал что там анализаторы автоматические, и когда мы пересдали в Кулакова, результат отличался.
0
28.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва
Я много раз сдавала в ДНКОМе по собственной инициативе. Анализы никогда не подводили, всё чётко, точно.
0
30.09.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва
В любой лабе спермограмму лучше не сдавать- везде автоматические анализаторы
0
28.09.2019
планирую беременность Москва
Делают хорошо, но это не мешает иметь процент 😁
0
28.09.2019
Скретчинг Уреаплазма species и urealyticum

Похожие записи