Войти

Завтра подсадка....

Ирина
Планирую Москва

Здорово))))) удачи на переносе 🙏🏻 и конечно же//🤰🏻

Сколько клеточек получили и эмбриончиков? Помню вы писали плохо росло

0
08.10.2019
Екатерина
Егор, 19 лет 6 месяцевМакар, 6 лет 1 месяц Североморск

Спасибо)! Эмбриончиков не знаю пока.. Завтра Ре скажет... Главное-не позвонили пока, значит перенос не отменен(ттт). А клеточек было 4....По узи было 3,взяли 4.

0
08.10.2019
Ирина
Планирую Москва

Супер)))) удачи!🙏🏻💐🤰🏻

0
08.10.2019
Светлана
Москва

Катя, слежу за вашей истории и от души желаю удачи :) Держу за вас кулачки :)

ПС: я вот вообще не помню свой первый прокол в плане эмоций, помню, что просто хотелось, чтобы быстрее все прошло.

0
08.10.2019
Екатерина
Егор, 19 лет 6 месяцевМакар, 6 лет 1 месяц Североморск

Спасибо))))

0
08.10.2019
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Все будет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Главное не нервничайте ❤️

0
08.10.2019
Екатерина
Егор, 19 лет 6 месяцевМакар, 6 лет 1 месяц Североморск

Спасибо, пытаюсь...

0
08.10.2019

Я перед переносом почувствовала себя плохо, начала чихать, Вобщем понятно стало что поостыла, но так хотела переноса что от ре эту информацию скрыла, Слава богу эмбриончик прижился. Хотя это было безответственно с моей стороны. Яичники у меня тоже болели и тянуло, хотя в естественном цикле я так и не поняла от чего, может от вмешательства при пункции.

0
08.10.2019
Екатерина
Егор, 19 лет 6 месяцевМакар, 6 лет 1 месяц Североморск

Главное, что с масиком все хорошо, а остальное-значит так и нужно было)!!

0
08.10.2019
КристинаМ
Алиса, 2 месяца 18 дней Воронеж

Все было тоже самое, яичники то стреляли, то кололи, то тянули. Еще и дуло меня немного. Еще и "как в луже" ходила, как выговорите))) даже без утрожестана, дюфастон внутрь принимала. Так что не думайте даже, все норм))

0
08.10.2019
Екатерина
Егор, 19 лет 6 месяцевМакар, 6 лет 1 месяц Североморск

Спасибо большое)) успокоили)))

0
08.10.2019
Анюта
Анастасия, 6 лет 2 месяцаЕкатерина, 1 год 2 месяца Липецк

Боли в матке может спазм выпейте ношпу. Держу кулачки за вас! Сколько подсаживать будете? Крио или свежий?

0
08.10.2019
Екатерина
Егор, 19 лет 6 месяцевМакар, 6 лет 1 месяц Североморск

Планировала одного, протокол свежий... А там посмотрим что Ре скажет...

0
08.10.2019
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Неприятные ощущения - это нормально, если нет сильной острой боли и не дует живот - скорее всего, все в порядке.

0
08.10.2019
Екатерина
Егор, 19 лет 6 месяцевМакар, 6 лет 1 месяц Североморск

Спасибо, вроде не дует...) надеюсь очень)

0
08.10.2019
Дарья
Москва

Льёт, это возможно жидкость скопившаяся. Насколько это может повлиять на перенос, не знаю. Это только доктор может сказать. Главное, чтобы яичники не были увеличены и живот не раздувало.

0
08.10.2019

Удачки, Катюш)

0
08.10.2019
Екатерина
Егор, 19 лет 6 месяцевМакар, 6 лет 1 месяц Североморск

Спасибо!

0
08.10.2019
Эко идти или подождать Миома перед переносом

Похожие записи