Образ жизни после наложения швов

Вынашиваю третью беременность со швом на шейке. Лежу тоже очень много ) главное позитивный настрой !)
11.10.2019
Все будет хорошо 🍀 Береги себя и малышку ❤️ Молись всем Богам 🙏 Я верю что у тебя все получится 🙏
10.10.2019
Я езжу раз в три неделе с Липецка в Москву на приемы лёжа по 5-6 часов в машине. Вообще не сижу либо стоя, либо лёжа. Единственное в туалет по большому только сажусь. Иначе ни как у меня не получается. Как пошло ухудшение открытие внутреннего зева полностью постельный режим. Только туалет и по мыться. И иногда встаю на чуть чуть что бы выделения выходили. Раз в три неделе назначают комплекс анализов по ним лечение. Если пойдёте к ней (Тетруашвили) наблюдаться то очереди большие. В основном приемы раз в 2-3 неделе. Скоро будет запись в конце октября на декабрь, январь, февраль звоните с 8 утра и записывайтесь на несколько раз. Например через три неделе. Даже если Вам назначат прием в понедельник придёте в среду. Так Вы минимизируете время своего ожидания приема. Лекарства от запоров форлакс, свечи глицириновые и микролакс.
10.10.2019
Я 2 беременности выносила так. Первую со швами, вторую с пессарием. Если говорят лежать то лучше лежать и не рисковать. К врачу на машине на заднем сиденье лёжа. Потерпите, оно того стоит
09.10.2019
Подождите пару недель, на УЗИ сходите, посмотрите что как с шейкой. А по дому можно и приспобосибиться, готовить например сидя, потихонечку но можно так же и Посудку помыть. Мне тоже швы наложили первую неделю лежала но не долго, но у меня не было ничего страшного, но муж подарил робот пылесос. Очень спасает. Картину по номерам возьмите. Вышивку. Сейчас же все можно через интернет заказать, с доставкой на дом.
09.10.2019
Девочки правы многие, что лежать все время не факт, что нужно будет... Если шейка не будет раскрываться и зев, то можно и передвигаться... Я только после подсадки... А мне уже сказали, что сто пудов к 15 неделе(если //), зашьют... Это мне так классно зашили шейку после первых родов... Что пришлось прижигать и усекли по самое не хочу её... Козлы блин!!! Но ради малыша готова на все.... И лежать в том числе..
09.10.2019
Я все беременность первую провела на сохранение, то больница, то дома. И хоть не было ицн, но постоянно тонус и ставили угрозу. Ну во первых это не век же, время летит оч быстро. И потом когда дочу родите поймёте, что она того стоила, и не только лежать, да что угодно ради них... Держитесь!! Ей там тоже ведь может быть страшно, вы ее опора. :)
09.10.2019
Лежу 5 месяц , тяжёло очень , но нужно ... сморите сериалы , научитесь вязать , я работаю на удаленке , учусь . Нет , это все не спасёт от нервных срывов , но поможет . Раньше ходила в душ раз в неделю , сейчас с писсарием по верх швов два раза ... у меня лежка спасает беременность тк показатели ухудшаются . Муж кормит и готовит и убирает и стирает ... все делает , родственники не помогают тч все реально , хоть и тяжело . К врачам лёжа в машине .
09.10.2019
знаю что знакомая всю б лежала с двойней, вставала только в туалет. и выносила. успокойтесь и лежите, дома ходите, доехать до врача можно, но на работу Вам не стоит уже. ничего, уже половина пути прошла почти. так не только у Вас. и лучше проконсультироваться с другими врачами,
09.10.2019
Да я и так уже вышла на лучших врачей, оперировали в Кулакова. До этого в 36 больнице развернули, сказали что не нужно вас шить, не придумывайте себе болезни.
09.10.2019
согласна. просто альтернативное мнение иногда может приободрить. что для одного молоко, для другого вода) врачи перестраховываются говоря Вам лежать. у всех же разная анатомия, все природой предусмотрено. не волнуйтесь главное, все будет тхорошо обязательно, Вы под наблюдением хороших врачей.
09.10.2019
Я просто посочувствовать и приободрить. Уверена, что вы доносите и все будет хорошо!
09.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Привезли после наркоза! При натуживании кровь