Войти

Киста и овуляция

Полина
Александра, 6 лет 7 месяцев Любляна

важно какая киста.

кисты на стимуляции начнут адски расти тоже, это опасно

0
11.10.2019
Masha
Болонья

Да у меня не было никогда. А тут....грешу на овариамин все же. Тут видела, у многих после него такая фигня

0
11.10.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

бывает.но в стиму не возьмут. можно на оргалутране или цетроиде начать если горит,ноо...

0
11.10.2019
Masha
Болонья

Не, я не хочу в стиму

0
11.10.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

и не нужно.потерпи

0
12.10.2019
Лодочка
Старший, 6 лет 4 месяцаМладший, 6 лет 4 месяца Москва

Какая киста то?

0
11.10.2019
Masha
Болонья

Сказали, обычная, простая. Без подробностей, к сожалению.

0
11.10.2019
Лодочка
Старший, 6 лет 4 месяцаМладший, 6 лет 4 месяца Москва

Лучше такое знать, это ваше здоровье. С функциональной было крио у меня . Остальные удаляли

0
11.10.2019
Masha
Болонья

Я так понимаю, и у меня функциональная.

0
11.10.2019
Lenok
Максим, 6 лет Челябинск

У меня подруга на малом сроке ходила на узи для подтверждения беременности и у неё обнаружили кисту. Значит бывает. Беременность самостоятельная, кисту просто наблюдали, потом сама прошла

0
11.10.2019
Masha
Болонья

Спасибо, хорошо бы :)

0
11.10.2019
Перенос и лишний вес крио после бхб

Похожие записи