Девочки, вы все знаете. С кистами яичника, как правило, не берут в протокол. На УЗИ мне сказали, что киста закрывает все и разглядеть что-либо в этом яичнике нельзя. Но в принципе, возможна своя овуляция вместе с наличием кисты ? Такое бывает ?
важно какая киста.
кисты на стимуляции начнут адски расти тоже, это опасно
0
11.10.2019
Ответить
Болонья
Да у меня не было никогда. А тут....грешу на овариамин все же. Тут видела, у многих после него такая фигня
0
11.10.2019
Ответить
бывает.но в стиму не возьмут. можно на оргалутране или цетроиде начать если горит,ноо...
0
11.10.2019
Ответить