Войти

17 ДПП кровь Успокойте пожалуйста!!!!😭😭😭

Дарья
Виктория, 9 лет 4 месяцаАндрей, 5 лет 8 месяцев Самара

Я в шоке как не сохраняют на маленьком сроке, как раз таки и должны на таком сроке сохранять, самый важный это 1 триместр беременности, 🤯

Мне в больнице кололи в системах магнелис, уколы - папаверин и кровьостанавливающие

0
12.10.2019
Esperanza
Olivia, 6 лет Гранада

Вот так не сохраняют. До 12-14 недель, если сорвалось значит не судьба. Считают что это естественный отбор. Во всей Европе так. Даже в частных клиниках. ..

0
13.10.2019
Дарья
Виктория, 9 лет 4 месяцаАндрей, 5 лет 8 месяцев Самара

А зачем тогда ЭКО делают если естевственный отбор )))) по их логике, если не забеременелла значит не судьба )))))

Большинство же женщин идут на ЭКО с проблемами со здоровьем и чтоб выносить нужна помощь медиков в сохранении беременности.

До сих пор в голове не укладывается)

0
13.10.2019
Esperanza
Olivia, 6 лет Гранада

Я тоже не понимаю этой логики. 🤷 Тем более когда крио на ЗГТ ,может банально не хватает гармона... Результаты ХГЧ были в прошлый понедельник, а следующий визит назначили аж на 30 октября, будет УЗИ.

Кровь сдавала один раз, даже динамику не отслеживают.

При чем на 9-10 ДПП были кровянистые выделения, я это им прокомментировала и спросила, что делать если повторится. А мне ответили если сильные боли и очень много крови тогда в скорую, а вообще просто следуйте назначению врача и приходите 30 числа...

Ну и стоит ли комментировать что на скорой до 12-14 недель не сохраняют. т.е. обращаться туда бесполезно...

И всё это при том, что ЭКО проводилось за счёт государства, и при чем положительный результат с 3 попытки.и когда его уже добились, так просто оставлять на волю господа .... В общем мне это совершенно непонятно 🤷

0
13.10.2019
Дарья
Виктория, 9 лет 4 месяцаАндрей, 5 лет 8 месяцев Самара

Может вам все таки попробовать вызвать скорую? Объяснить что было ЭКО.

Я прям вам очень сочувствую и держу за вас кулачки. Обязательно должно быть все хорошо

0
13.10.2019
Esperanza
Olivia, 6 лет Гранада

Спасибо большое!!! Но честно признаться, столкнувшись с местной медициной, понимаю что бесполезно. Много раз уже ходила по другим вопросам, объяснила, пыталась поговорить обратить внимание... Все без толку. Они другие...

0
13.10.2019

У меня была такая схема в стационаре:папаверин 3 раза в день, при кровотечениях транексам 500 3 раза в день, магний б6 3 раза в день, а позже когда дала общий анализ крови и увидели повышенные тромбоциты выписали курантил 3 раза в день по 25мг.И ещё добавили прогестерон в протоколе был утрожестан 600,добавили ещё две таблетки дюфастона и утрожестан пить, а не вставлять.

0
14.10.2019

В общем, как только начала у них образрвываться плацента в 12 недель, которая сама вырабатывала прогестерон, кровить перестало.И с двойня часто низко крепится, может предлежание плацента, но это только к 12 недель будет видно.

0
14.10.2019
Esperanza
Olivia, 6 лет Гранада

А долго времени кровило с начала приема транексама?

0
14.10.2019

По разному один раз на следующий день прошло была мазня коричневая врач говорил, что это гематома выходит. В другой раз 3 дня подряд в вену кололи и через 2 дня прошло, потом через 4 дня опять началось,день прокололи и к вечеру прошло. А дицинон мне вообще не помогал, но говорят он накопительного действия.

0
14.10.2019
Esperanza
Olivia, 6 лет Гранада

Спасибо за комментарий 😘 здоровья вам!!!

0
14.10.2019

Спасибо, и вам здоровья!)

0
14.10.2019
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Весь первый триместр, уже родились.

Успокойтесь, постельный режим и вера в лучшее.

Здоровой беременности!

0
11.10.2019
Esperanza
Olivia, 6 лет Гранада

Спасибо большое за позитивный отзыв!!!

А была прям кровь или мазня?

0
11.10.2019
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Всякое было

0
11.10.2019
Esperanza
Olivia, 6 лет Гранада

Лежу, молюсь что б все обошлось. 🙏🙏🙏 Я должна выносить и родить здоровых деток

0
11.10.2019
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Обязательно родите. Я даже помощницу нанимала, готовить, убирать, старшую в школу возить (у нас она далеко).

0
12.10.2019

У меня в 14 Нед был такой же ужас.Гуляла в парке пришла домой,пошла в туалет а там трусы прям в крови.Хотя я некого дискомфорта не чувствовала.Сделала укол дициона,потом ещё один,но ждать пока пройдет само мне было страшно и я вызвала скорую.Была гематомма,отслойка лежала 2 Нед в стационаре.Хотя кровь остановилась в тот же вечер.

0
11.10.2019
Esperanza
Olivia, 6 лет Гранада

Хорошо что все обошлось

0
11.10.2019

Та да но и сейчас каждый день как на вулкане из за низкого предложения(

0
12.10.2019
Esperanza
Olivia, 6 лет Гранада

Все будет хорошо. Верьте в вашу крошку!!!

0
12.10.2019

Да держу хвост пистолетом!

0
12.10.2019
Алена
Арина, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Как ваше состояние?

Лучше стало? Берегите себя и своих бусинок)

0
13.10.2019
Esperanza
Olivia, 6 лет Гранада

Уже 4 сутки одна и та же история. Утром все ок, днём розовые выделения, потом розовые с красной прожилкой переходящие в кровь. Первые два дня доходило до крови, вчера и сегодня успевала сделать укол Дицинон. Пью транексам. Но все повторяется. Такое ощущение, что только уколы и сдерживают. Уже не знаю что думать...

0
13.10.2019
Алена
Арина, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Держу за вас кулачки!лежите лежите и еще раз лежите!

0
13.10.2019
Esperanza
Olivia, 6 лет Гранада

А я за вас!!! Спасибо. Удачи нам!!

0
14.10.2019
Маришка
Планирую Калуга

Срочно в больницу. Не занимайтесь самолечением.

0
11.10.2019
Esperanza
Olivia, 6 лет Гранада

Тут не сохраняют беременность на раннем сроке...

0
11.10.2019
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Поэтому я осталась рожать в РФ. Мы живём в штатах, там тоже не сохраняют. Старшую сама вытягивала.

0
12.10.2019
Маришка
Планирую Калуга

Офигеть, не знала.

0
12.10.2019
Esperanza
Olivia, 6 лет Гранада

Для нас это шок, а в Европе это норма...

0
13.10.2019

Через 2 недели после крио, положительным ХГЧ, меня выписали с больнич.....я вышла на работу, вечером дома темп 38.3 перепугалась вызвала скорую......на след утро темп спала сама и больше не поднималась, я конечно, опять на больничном, весь день провалялась телек смотрели и к вечеру лежу на диване настроение шикарное, и вдруг мокро....... кровь по ногам......боже..... первым делом таблетку, потом звоню в скорую, потом мужу......когда приехала скорая я уже вещи собрала))) перед выходом зашла в туалет, из меня выпал кусочек.....я врачам кричу.... ( были два молодых парня) они мне поехали...... вообщем доче вчера исполнилось 1 год и 10 мес! А в больнице кровоост и папаверин..... и лежать...... там и увидела первое сердцебиение дочи))) главное поменьше нервничать, это я сейчас поняла))), но теперь другие нервы)))

0
11.10.2019
Esperanza
Olivia, 6 лет Гранада

Хорошо, что все обошлось. Здоровья вам и вашей малышке!!!

0
12.10.2019
Ксения
М, 9 лет 5 месяцевА, 9 лет 5 месяцев Москва

С 8 дпп по 14 недель все оттенки от алого до чёрного. Дважды супер сильные кровотечения фонтаном.

0
11.10.2019
Esperanza
Olivia, 6 лет Гранада

Но все ведь закончилось хорошо? Чем спаслись? Лежали на сохранении или дома?

0
11.10.2019
Ксения
М, 9 лет 5 месяцевА, 9 лет 5 месяцев Москва

Лежала трижды по 5-15 дней, дома не занималась самолечением при алой крови, только экстренно уколоть дицинон и ехать

0
11.10.2019
Ксения
М, 9 лет 5 месяцевА, 9 лет 5 месяцев Москва

Да, во втором триместре все как рукой сняло

0
11.10.2019
anna
сын, 22 года 5 месяцевсын, 20 лет 7 месяцевсын, 16 лет 3 месяцасын, 3 года 6 месяцев Пемба

старший - мазня розовая несколько недель, потом кровотечение как из крана. гематома, отслойка, гипертонус. 1.5 мес. лежания. 16 лет коню скоро.

0
11.10.2019
Esperanza
Olivia, 6 лет Гранада

Надеюсь все обойдется 🤞🤞🤞

0
11.10.2019
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

А может скорую?

0
11.10.2019
Esperanza
Olivia, 6 лет Гранада

Тут не сохраняют беременность на раннем сроке...

0
11.10.2019
Месячные пробиваются? 9дпп , кровит с 3 дня нужно ли скорую?

Похожие записи