Войти

ТТ 36,4

У меня из двух раз ни одного раза температура не поднималась. Вообще 🤷🏼‍♀️

Зачем Вы это отслеживаете? Чтобы голову занять?))) расслабьтесь, отдохните, книжку почитайте. Все эти температуры и другие признаки - индивидуальная реакция на поддержку. Могут быть, а могут и не быть

0
11.10.2019
Keto-life
Наследник, 6 лет 4 месяца Москва

В победном не было повышения температуры. Ранее в пролетных был и озноб, и иногда температура, это все от прогестерона. Когда колола, особенно были все эти признаки.

Хорошего самочувствия Вам и //!

0
11.10.2019

У меня тоже нет температуры вообще, и не было.

БТ меряю, она выше 37, один раз была 38 даже.. но мне кажется это вообще не показатель😣

У меня 9ДПП

0
11.10.2019
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 11 месяцевСтаршая дочка, 23 года 3 месяца Москва

никак не связано, у меня в пролетных была температура сразу после переноса, а в удачном не было. И если в обычной жизни мерить ее 3 р в день, то она и так меняется до 37,2 доходит, только мы об этом и не знаем, пока не меряем

0
11.10.2019
МамаВмечтах
Планирую Москва

Вы знаете,температура может быть,а может и не быть. Это вообще не о чем не говорит,поверьте. У меня она была во всех протоколах и в беременном и в куче пролётных. А у кого то её не бывает совсем и уже родились детки. Так что не заморачивайтесь,удачи вам и трёхзначного хгч!

0
11.10.2019
Как понять что можно идти в крио ? Завтра перенос

Похожие записи