Доброго дня,девочки. Извелась вся уже с этим хгч, нервов не хватает😡На 11дпп-323,на 13дпп-579,на 17дпп-1611. По таблице нет среднего роста, но в нормы вписываемся. Как думаете, нормуль?
Я не сдавала после контрольного больше! И вам не советую больше этим заниматься. На узи все равно все узнаете скоро, как там развитие!
0
12.10.2019
Ответить
Все отлично. Вот у меня на 28 % поднялся с 14 по 16 ДПП. Вот это паника. Потом, к счастью, рванул. Растите. :)
0
12.10.2019
Ответить
Ну всё просто супер ! Тьфутьфутьфу! Растите и не нервничайте ❤️
0
12.10.2019
Ответить
Спасибо, что мимо не прошли)