Девочки нужно ваше мнение, Проджесан или Утрожестан?
жду мальчика, 7 неделя
Воронеж
Утрожестан или Проджесан?
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Торжок
До 9 недель был Утрик, потом узнала об Праджисане, разницы никакой, но текучесть второго и правда поменьше
0
18.10.2019
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Самара
Лучше Ипрожин👍🏻Утрожестан текучий. В остальном это тот же Прогестерон,разницы никакой. Выберете для себя тот,который вам больше понравится.
0
17.10.2019
Ответить
планирую беременность
Москва
Одно и тоже . Праджисан мне нравится больше -меньше вытекает. Ещё есть ипрожин-тоже так не течёт,как утрик
0
17.10.2019
Ответить
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Иваново
Мне из всех нравится крайнон но он дорогой, я всегда меняла его на праджисан
0
18.10.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Сыктывкар
Применяю любой из этих препаратов, больше понравится ипрожин.
0
17.10.2019
Ответить