Войти

Утрожестан или Проджесан?

Мама двоих (6 лет, 3 года) Торжок
До 9 недель был Утрик, потом узнала об Праджисане, разницы никакой, но текучесть второго и правда поменьше
0
18.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Воронеж
Спасибо за ответ
0
18.10.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара
Лучше Ипрожин👍🏻Утрожестан текучий. В остальном это тот же Прогестерон,разницы никакой. Выберете для себя тот,который вам больше понравится.
0
17.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Воронеж
Спасибо 😉
0
17.10.2019
планирую беременность Москва
Одно и тоже . Праджисан мне нравится больше -меньше вытекает. Ещё есть ипрожин-тоже так не течёт,как утрик
0
17.10.2019
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново
Мне из всех нравится крайнон но он дорогой, я всегда меняла его на праджисан
0
18.10.2019
Мама девочки (6 лет) Сыктывкар
Применяю любой из этих препаратов, больше понравится ипрожин.
0
17.10.2019
Праджисан! Кто применял после пункции? Витамины

Похожие записи