Елена → ЭКО-мама Санкт-Петербург Отдам клексан. СПБ Осталось немного клексана. 2 шприца 0.4 и 2 шприца 0,2. Может надо кому? Срок годности до 21 года. Забирать: днем Софийская 60, вечером на Жерновке Посмотрите еще 20 записей на эту тему 5 день стимуляции. Первое узи на 21 дпп Похожие записи Клексан Клексан 0,2 ОТДАЛА Отдам Клексан 0,4. Самовывоз м.Марьино ТУЛА!!! ЭКО! КЛЕКСАН Клексан .. колоть или нет ? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027