Войти
Мама двоих (22 года, 20 лет), планирую беременность Москва

5 день стимуляции.

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь
С другой стороны, бывает взяли мало як, но среди них была та самая, заветная, из которой получился малыш. (у меня из 3 як сейчас сынок 20 недель). Вам при любом количестве як желаю исхода беременность и здоровый малыш!
0
24.10.2019
Мама троих (29 лет, 26 лет, 5 лет) Москва
Спасибо большое, надеюсь на это!
0
24.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Челябинск
На начало стимы у меня было 10 фоликов, потом 8 в рост пошли, затем 1 норм вырос и куча мелких, добавили дозу, 6 подтянулись. Пунктировали 7, зрелых 4. Фолики могут повсякому себя повести, если врача не устроит рост, то дозу увеличат
0
23.10.2019
Мама троих (29 лет, 26 лет, 5 лет) Москва
Спасибо за ответ, дозу не меняли, но цитротид не стали добавлять, посмотрим что в пятницу будет.
0
23.10.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Монако
Конечно могут еще мелкие подрасти и потом догнать остальных.
0
23.10.2019
Сижу жду перенос Криопротокол

Похожие записи