Добрый вечер, сегодня 6дц и 5 день стимуляции гоналом 225+менопур 75.
На 2дц было 4 як в левом яичнике и 5 як в правом. Сегодня было УЗИ : в левом зреет 1 фолликул, в правом 2.
Девочки , у меня такой вопрос : было у кого что зрело сначала мало фолликул, а потом на следующем УЗИ ещё добавилось, или так три и будет на выходе?
В прошлый протокол на гонале и мериоферте получили хороших 6 як.