Войти

Криопротокол

марина
Вологда

Антибиотики от ВПЧ? Вообщето это вирусная инфекция, пьют изопринозин или уколы алакоина алтыа делают и не факт, что поможет. Интересно, кто лечение выписывал......если это репродуктолог к котрому в крио собрались, я бы подумала на счет его квалификации...

0
23.10.2019
Мария Лукьянова
Планирую Нижний Новгород

Изопринозин пила , ещё прописали юнидокс, смысл в том что он что то быстренько пропал , смысл вопроса вообще не об этом конечно был , а про крио перенос

0
23.10.2019
марина
Вологда

Так понятно, что по крио....если по омс надо идти брать направление, в нашей области квот уже нет. Только на следующий год. У меня был ВПЧ и изопринозин пила и аллкоин альфа колола, только напряженность иммунитета выросла и все с 2 до 5 единиц.... Все равно очень странная схема лечения.

0
23.10.2019
Monica
Артём, 6 лет 6 месяцев Волгоград

И если КРИО по ОМС хотите, то вновь получать квоту, так вам просто бесплатно не сделают

0
23.10.2019
Мария Лукьянова
Планирую Нижний Новгород

Спасибо за информацию , просто изначально так сказали будто в одном протоколе можно сделать и крио попытку , поэтому сегодня я очень была удивлена когда мне озвучили сумму

0
23.10.2019
Monica
Артём, 6 лет 6 месяцев Волгоград

Нууу ее не сложно получить, если в вашей клинике есть ещё бюджет на квоты, тем более у вас обновлены все анализы, но читая форум к концу года их нигде нет, всех отправляют на следующий год.

0
23.10.2019
Monica
Артём, 6 лет 6 месяцев Волгоград

Я правильно поняла, что ВПЧ вы лечили антибиотиками? 😱 Если так, то меняйте врача, ВПЧ вообще не лечится, а тем более антибиотиками... Если у организма хорошая иммунка, то он сам подавит ВПЧ

0
23.10.2019
Мария Лукьянова
Планирую Нижний Новгород

Я Вам скажу больше каждый раз когда у меня находят бяки спустя 10 дневного лечения они куда то исчезают , хотя я знаю что это не лечиться а глушится, иногда мне кажется что они сотрудничают с лабораторией это уже второй раз на моей практике

0
23.10.2019
koteechka94
Планирую Нефтеюганск

Здравствуйте! Я тоже после первого неудачного протокола иду на второй крио. Меня врач сразу спросила будем ли подавать документы на квоту, т.к. это новый протокол - новая квота. Я пока для себя решила, что за деньги сделаем, у нас подороже немного. Решила так, потому что квоту долго ждать всё-таки.

0
23.10.2019
֍Elena֍
Васёк, 5 лет 1 месяцДаша, 1 год 10 месяцев Тольятти

Если у вас протокол закончился переносом, то все, вы свою квоту израсходовали, и если дальше хотите еще попытки, то заново подавать. Вот если бы вы сразу ушли в крио без переноса, то перенос был бы еще по первой квоте. У меня так было, после стимуляции гипера и переносить не стали. Потом был крио протокол, так вот в нем перенос был по квоте, а вот разморозку я оплачивала. Как-то так.

0
23.10.2019
Ольга
  Мелисса, 5 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Для крио отдельно надо получать квоту, но список анализов значительно меньше, все быстро сдается, платных анализов даже не было, так что значительно проще и быстрее все проходит

0
23.10.2019
SIRENI
Дочечка, 24 года 4 месяца Нижний Новгород

А что вам прописывали при ВПЧ 16 , мне только свечи генферон.

0
24.10.2019

По-моему вам надо бежать из вашей клиники,

0
23.10.2019
5 день стимуляции. Заморозка спермы и эко

Похожие записи