Девочки всем привет , было неудачное эко первое с пятидневочками , поговорили с врачами в криопротокол , у меня замороженные два ещё осталось , и вот до сдаю анализы те что просрочились обнаружили впч 16 типа , лечу с помощью антибиотиков , приезжаю в свою клинику , Ре говорит все супер идём дальше мол ближайшее время как прийдут мц звони записывайся ну все как обычно и в конце разговора стоимость говорит 28 , на вопрос а по омс я же по нему мол пришла , ответ ну иди подавай в Минздрав документы и жди своей очереди , я конечно понимаю деньги как бы не велики , но все же и так уже за плечами не мало выкинули сами понимаете , а почему вопрос мне изначально не говорили что это будет платно или иди собирай все заново , кто с таким сталкивался отзовитесь девочки
Криопротокол
Антибиотики от ВПЧ? Вообщето это вирусная инфекция, пьют изопринозин или уколы алакоина алтыа делают и не факт, что поможет. Интересно, кто лечение выписывал......если это репродуктолог к котрому в крио собрались, я бы подумала на счет его квалификации...
Изопринозин пила , ещё прописали юнидокс, смысл в том что он что то быстренько пропал , смысл вопроса вообще не об этом конечно был , а про крио перенос
Так понятно, что по крио....если по омс надо идти брать направление, в нашей области квот уже нет. Только на следующий год. У меня был ВПЧ и изопринозин пила и аллкоин альфа колола, только напряженность иммунитета выросла и все с 2 до 5 единиц.... Все равно очень странная схема лечения.
И если КРИО по ОМС хотите, то вновь получать квоту, так вам просто бесплатно не сделают
Спасибо за информацию , просто изначально так сказали будто в одном протоколе можно сделать и крио попытку , поэтому сегодня я очень была удивлена когда мне озвучили сумму
Нууу ее не сложно получить, если в вашей клинике есть ещё бюджет на квоты, тем более у вас обновлены все анализы, но читая форум к концу года их нигде нет, всех отправляют на следующий год.
Я правильно поняла, что ВПЧ вы лечили антибиотиками? 😱 Если так, то меняйте врача, ВПЧ вообще не лечится, а тем более антибиотиками... Если у организма хорошая иммунка, то он сам подавит ВПЧ
Я Вам скажу больше каждый раз когда у меня находят бяки спустя 10 дневного лечения они куда то исчезают , хотя я знаю что это не лечиться а глушится, иногда мне кажется что они сотрудничают с лабораторией это уже второй раз на моей практике
Здравствуйте! Я тоже после первого неудачного протокола иду на второй крио. Меня врач сразу спросила будем ли подавать документы на квоту, т.к. это новый протокол - новая квота. Я пока для себя решила, что за деньги сделаем, у нас подороже немного. Решила так, потому что квоту долго ждать всё-таки.
Если у вас протокол закончился переносом, то все, вы свою квоту израсходовали, и если дальше хотите еще попытки, то заново подавать. Вот если бы вы сразу ушли в крио без переноса, то перенос был бы еще по первой квоте. У меня так было, после стимуляции гипера и переносить не стали. Потом был крио протокол, так вот в нем перенос был по квоте, а вот разморозку я оплачивала. Как-то так.
Для крио отдельно надо получать квоту, но список анализов значительно меньше, все быстро сдается, платных анализов даже не было, так что значительно проще и быстрее все проходит
А что вам прописывали при ВПЧ 16 , мне только свечи генферон.