Добрый вечер.
Сейчас живу в Москве, а полис с другого региона. Хочу получить квоту здесь, прочитала что лучше взять МО. Девочки москвички подскажите где его можно сменить в ЖК или где-то в другом месте и важно ли какая страховая компания? В какую ЖК нужно идти по месту проживания или где мне удобнее? Можно с полисом МО обратиться в ЖК в г.Москве или только в ЖК в МО? И ещё может быть кто-то знает живу в д. Путилково, в какое ЖК обращаться?