Войти

Скрининг 2

olgasolla
Егор, 6 лет 4 месяца Запорожье

30 это очень даже неплохой показатель, мониторить, но не волноваться

0
24.10.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Я уж не волнуюсь, главное с малышом все хорошо. А остальное сопутствующей. Да и девочки тут уже говорили что 30 это норм. Просто странно что за 7 недель даже на 1см не выросла

0
24.10.2019
olgasolla
Егор, 6 лет 4 месяца Запорожье

Это очень индивидуально. Зависит ещё и от режима дня. Больше лежать, меньше ходить, конечно не подымать ничего. Когда пессариий поставили мне, первые две недели не менялись показатели, а потом увеличилась как раз до 30.

0
24.10.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Дк режим то именно такой какой вы и описали😁

0
24.10.2019
olgasolla
Егор, 6 лет 4 месяца Запорожье

😁 каждый организм индивидуален всё же))

0
24.10.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Дк это то да.

0
24.10.2019
Yellowpizhma
Лапусик, 6 лет 5 месяцевПупусик, 2 года 5 месяцев Москва

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а как Вам мониторили шейку при установленном пессарии? Мне уже в нескольких местах, в том числе в ЦИР сказали, что цевикометрию при пессарии не делают.

0
24.10.2019
olgasolla
Егор, 6 лет 4 месяца Запорожье

Мне делали в роддоме пока лежала там 2 раза, именно вагинальным датчиком. На скрининге втором в частном кабинете сказал врач, что абдоминально ее не замерять, но точно не меньше, чем была. А после этого ещё раз была именно на цервикометрии, сказали 30-32мм

Но тоже не все врачи и не везде делают, я так поняла, зависит от аппарата и врача.

0
24.10.2019
Yellowpizhma
Лапусик, 6 лет 5 месяцевПупусик, 2 года 5 месяцев Москва

Спасибо.

0
24.10.2019

К сожалению удлинение наврятли возможно, тем более сейчас малыш будет особо быстро расти и ещё больше давление пойдёт ... лучше вам постараться вести максимально щадящий режим и лежать с поднятыми ножками... поменьше сидеть , так как при этом положении происходит самая большая нагрузка на шею , даже больше чем стоя , ну и мониторьте почаще, раз в 10 дней точно ...

0
24.10.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Спасибо

0
25.10.2019
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Ничего к сожалению. Шейку мониторьте внимательно, ходите на цервикометрию.

0
24.10.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Дк и так мониторю. Только это и остается

0
24.10.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Ничего не надо делать. К концу беременности будет происходить физиологическое укорочение. А существенное удлинение это исключительные случаи какие-то.

0
24.10.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

М-да уж, спасибо

0
24.10.2019
Дополнено: 23 недели, непонятно что происходит: ехать в отделение или идти завтра в ЖК? 7 Нед и 6 дней - прогестерон 19.7 нг/мл низкий?

Похожие записи