Сегодня сдала прогестерон, чтобы убедиться, что можно постепенно снижать поддержку.
В поддержке
Дюфастон 10 мг 2рд
Утрик 200 мг 3 раза в день
Витамины.
Репродуктолог во вторник сказала убрать Дюфастон, а мне страшно, вчера стала пить по одной таблетке и вот думаю, дай ка я схожу и сдам прогик как он там.
По таблицам в интернете прогик на 7-8 Нед должен быть чуть 20.3-23.5

Сыкотно снижать поддержку 😬 как бы вы поступили?