Всем привет! Можно чуть - чуть выдохнуть, что беременность маточная 😊

Всем привет! Можно чуть - чуть выдохнуть, что беременность маточная 😊

Я вас поздравляю!!! Теперь только терпения на две недели)))) я в понедельник на второе УЗИ и уже себя съела разными мыслями. Как бы с ума не сойти😁 прислушиваюсь к каждому минимальному ощущению внутри и кажется, что как то все не то, что ожидаешь. Чувствуешь плохо, не чувствуешь тоже плохо. 😂 удачи вам и лёгкой беременности и родов!!!!🌸🌸🌸
Огромное спасибо! 🎈🎈🎈
Это точно, переживания закончатся теперь только после родов 😂 И начнутся новые заботы 😉
И Вам лёгкой беременности и здорового малышика)))
Особенно у вас понравилось: чувствуешь - плохо, не чувствуешь- тоже плохо. 😁
Я не давно жаловалась на это подруге, сначала на то, что болит живот и за это переживаю, потом, что не болит, переживаю😁
Неизвестность- самое противное ощущение)))) я в ожидании очередного УЗИ, уже не знаю чем себя занять. Пойти в другое место сделать УЗИ раньше- малыша жалко обсвечивать лишний раз, постоянно бегать кровь сдавать-тоже немного удовольствия да и не дёшево)))) я прикалываюсь по тестам- это и нервы успокаивает и весело видеть как ЧЕРНЕЕТ твоя полоска😂😂😂. Глупо конечно, но так, весело))) а ещё я на йогу для беременных хочу записаться. В понедельник спрошу у своего Ре, можно ли, думаю да))))
Вчера тоже делала тест)) уж очень муж хотел чтобы полоски сравнялись. Так реально она почти почернела). Кстати, про спорт хотя бы минимальный тоже хотелось бы узнать и еще про секс))).
Да кстати, я тоже хочу спросить про секс. Психологически страшновато, но по идее, если угроз нет, то должны разрешить))))
Как я вас понимаю... Мне ещё неделю ждать, чтобы узнать маточная или нет... Тоже очень переживаю. Сдала хгч, рост вроде хороший, но ведь и с хорошим хгч бывает внематочная... Осталось недельку потерпеть
Ну вот поздравляю!!я платно на 27 дпп пошла не выдержала 2 недели🤪
Здорово,поздравляю!Пусть теперь крошка растет и крепче держится за маму!
Здорово! Такой кроха еще) У меня УЗИ на понедельник назначено. А пока даже ХГЧ второй раз не сдавала и никуда не ходила. Высиживаю).
Вот правильно ) Врач сегодня тоже сказала, что на 21 дпп УЗИ делают. Но она была в отпуске и другая назначила на сегодня )